Услуга перевозки строительных бытовок

0
384

Бытовки становятся неотъемлемой частью строительных работ. Там бригада мастеров может перекусить, немного отдохнуть, переодеться и так далее. А по завершению строительства и сдачи объектов, строительную бытовку необходимо перевезти. Перевозка бытовок должна осуществляться только по средствам специальной техники.

В качестве специальной техники, которая перевозит строительные бытовки, выступает манипулятор. Благодаря своим качествам и особенности конструкций, бытовки не требуют разбора. Их можно транспортировать в неразборном виде. После транспортировки, металлические (деревянные) бытовки можно использовать снова и снова, по мере необходимости.

Такие строительные контейнеры перевозятся только целиком, что одновременно удобно и не очень. Не каждый транспорт сможет перевезти на себе утепленные металлический контейнер, не подвергая его демонтажу. Но манипуляторы справляются с такой задачей очень просто. Манипуляторы имеют особенный кузов, который запросто выдерживает бытовки весом до восьми тонн.

Аренда манипуляторов поможет справиться с проблемой перемещения строительной (или любой другой) бытовки в условиях города. Манипуляторы обладают подходящими для города габаритами. Они способны маневрировать на узких улицах города, проходить под линиями электропередач. Именно поэтому для перевозки строительных бытовок применяется такая техника.

В чем преимущества аренды манипуляторов? Прежде всего, это явная экономия времени. Для того чтобы безопасно перевезти бытовку, потребуется найти грузчиков, крановщика, а также транспорт для перевозки. После этих процедур необходимо согласовать время со всеми людьми, которые участвуют в процессе транспортировки. При использовании манипулятора эти проблемы исчезают сами собой.

Второе явное преимущество — экономия средств. Благодаря использованию манипулятора, отпадает надобность нанимать грузчиков, крановщика и спецтехнику. Все необходимое найдется в манипуляторе. Кроме того, пользуясь арендой манипулятора заказчик экономит ещё и собственные нервы. Ведь не придется договариваться с разными людьми, а в день перевозки выслушивать объяснения о неявке. Выбрав кран манипулятор, заказчик избавит себя от множества проблем, которые связаны с перевозкой бытовок.