Металлопрокат от производителя в Нижнем Новгороде

0
369

Сталепромышленная компания в г. Нижний Новгород – надежный поставщик металлопроката и сопутствующей продукции, ориентированный на розничных и оптовых покупателей. Ознакомиться с каталогом продукции и сделать первый заказ можно по ссылке novgorod.spk.ru/catalog/metalloprokat/. На все возникающие вопросы помогут получить ответы опытные специалисты компании.

Приоритетом компании является сохранение лояльных условий для каждого покупателя и оптимальное соотношение цены и качества продукции. Компания занимается реализацией сертифицированной продукции, отвечающей необходимым государственным стандартам и техтребованиям.

Специализированный склад позволяет обеспечить должные условия для хранения металлопроката и защиты от негативных воздействий окружающей среды. На складе компании поддерживается крупный запас металлопродукции от ведущих производителей нержавеющего проката (ACERIOX и YC INOX), сотрудничество с которыми осуществляется напрямую. Это особо важно для строительных компаний, которые нуждаются в регулярных поставках разного вида продукции.

Сталепромышленная компания готова предложить своим клиентам следующую продукцию:

  • сортовой прокат (стройарматура, проволока, квадрат);
  • фасонный прокат (швеллер, балка, уголок)
  • листовой прокат (холодно- и горячекатаные листы, оцинкованные, низколегированные, рифленые и просечно-вытяжные листы, а также полосы);
  • трубный прокат (трубы профильные, электросварные и водо-газопроводные).

Кроме того, наша компания готова предложить вам следующие виды услуг:

  • Газовая резка металла, в основе которой лежит химическая реакция, возникающая между кислородом и металлом.
  • Рубка гильотиной – обработка осуществляется специальными ножницами и позволяет получить прямолинейный раскрой.
  • Резка на дисковом станке, при котором происходит механическая обрезка металлопроката.

Сталепромышленная компания готова предложить вам комплексное обеспечение всем необходимым перечнем металлопродукции. Результат такого сотрудничества – это оперативные и своевременные поставки металлопроката высокого качества в необходимом объеме и по доступным ценам.