Ремонт квартиры от «Молоток-ру»

0
370

Качественный и доступный ремонт квартиры от «Молоток-ру» можно теперь заказать на сайте, оставив заявку по форме обратной связи. После ее обработки мастера от компании строителей организуют выезд на объект и составят план работ. В зависимости от состояния квартиры специалисты порекомендуют капитальный или мелкий текущий ремонт, включая косметическую отделку интерьера.

От каких ещё показателей зависит выбор вида ремонта:

  • От финансовых возможностей заказчика;
  • От общего технического состояния здания и данной квартиры в частности;
  • От перечня требуемых строительных материалов;
  • От профессионализма строительной компании, наличия допуска к производству строительно-ремонтных работ;
  • От тенденции моды в современном строительстве и т.п.

Ремонт квартиры – это процесс трудоемкий и затратный. Поэтому, не имея опыта в проведении ремонтных работ, нецелесообразно приступать к покупке строительных материалов. Современные дизайнеры совместно с проектировщиками и мастерами строительного производства создают уникальные интерьеры, которым нет аналогов. По собственному замыслу каждый заказчик может сформировать неповторимый интерьер для каждой комнаты в отдельности и всей квартиры в целом.

По каталогам, предлагаемым мастерами, можно выбрать, как будет выглядеть спальня, гостиная, кухня. В готовых решениях продумано все – цвет обоев, высота потолков, даже тип освещения, и тот должен соответствовать общей стилистике комнаты.

Для отделки интерьера используют современные материалы – гипсокартон, декоративная штукатурка, панели стеновые, современные обои или плиточный материал. Надежные гарантии от производителей позволяют выбрать товары безупречного качества, обеспечив качественный ремонт.

Отделка потолков осуществляется после демонтажа старого покрытия. Современные дизайнеры предлагают натяжные потолки с совершенно уникальной текстурой. В дополнение к потолкам следует подобрать освещение, цвет и текстуру обоев, напольное покрытие, отделку окон и межкомнатных дверей. Весь ремонт в единой гамме обеспечивает неповторимый уют и комфорт в квартире, если ее отделкой занимается группа профессионалов.