Чистота и порядок: как не ударить в грязь лицом перед клиентом

0
412

Порядок и чистота – то, что должен видеть клиент в заведении. Специальное уборочное оборудование поможет поддержать баланс опрятности. Автоматы для бахил и чистки обуви, уборочные машины – все это предназначено для медицинских и гостиничных заведений, музеев, фармацевтических производств, офисов и т. д.

Блестящая обувь, впечатление на посетителя

Тем, кто следит за внешним видом, понравится автомат для чистки обуви, предназначенный для гостиничного бизнеса. Всего минута, и кожаная обувь засияет. А замшевая, за счет поднятого ворса, будет выглядеть новее и аккуратнее. Аппарат снимает грязь и пыль, помогает маскировать царапины, полирует. В современных машинках используются щетки из смеси натурального и искусственного ворса, которые не повреждают материал туфель и ботинок.

Преимущества таких автоматов:

  • экономия времени. Всего 1 минута на чистку;
  • экономия полироля и крема;
  • щетки включаются после нажатия кнопки и поднесения обуви за счет фотоэлементов;
  • очень бережный уход;
  • автомат отключается автоматически через 1 минуту;
  • работает очень тихо.

Минимум неудобств при надевании бахил

Посетители, входящие в помещение с улицы, приносят с обувью грязь и пыль. Разумное решение – одевать обувь в бахилы, ведь затереть мокрые следы за каждым человеком невозможно. Но мало кто любит процесс надевания бахил из-за его неудобства. Пожилым и тучным людям, беременным женщинам особенно тяжело. Аппарат для бахил – то, что поможет поддерживать пол в чистоте и не испортит настроение клиентам.

Аппарат обует ступню в пленку самостоятельно, наклоняться не понадобится. Надо лишь поставить ногу на ступеньку, на которой уже положена тонкая ПВХ-пленка. Под действием горячего воздуха она создаст защиту вокруг обуви. Такие бахилы меньше спадают, их размер соответствует размеру обуви посетителя. Аппараты выглядят современно, дарят комфорт и являются своего рода аттракционом для тех, кто видит их впервые.

Профессиональное клининговое оборудование

Специальное уборочное оборудование https://profinventar.ru/ поможет выполнить уборку офиса или общественной территории быстрее. Оно повышает продуктивность работы и бережет силы персонала. Машины от передовых брендов расходуют минимум энергии.

К уборочному оборудованию можно отнести минимойки, пылесосы для влажной и сухой уборки, подметальные и поломоечные машины. Последние составят достойную альтернативу ведру и швабре. Они выглядят современно и улучшают имидж заведения. Машины могут работать от сети или аккумулятора, бывают ручными и с местом для оператора.