Тележка гидравлическая: правила выбора

0
256

Ни одно складское помещение не может осуществлять работу без использования специализированной техники, благодаря которой можно перемещать с места на место, а также поднимать крупногабаритные грузы. Одним из самых популярных и незаменимых видов складской техники является гидравлическая тележка, приобрести которую можно от производителя, перейдя на сайт компании «Адванта-М Сибирь»

Хочется отметить, что существует несколько видов гидравлической тележки, а именно: с удлиненными и укороченными вилами, низкопрофильные, с весами и другие, но, несмотря на вид, все они имеют одну характерную черту- высокая грузоподъемность до 5 тонн, что позволяет использовать тележку, как на продуктовом складе, так и на складе металлического оборудования.

Чтобы не ошибиться с тележкой, стоит учитывать следующие параметры выбора, а именно: грузоподъемность, тип аккумулятора, способ эксплуатации и другие, а если же и по этим параметрам вы не может сделать выбор, то бесплатная помощь консультанта будет вам как раз кстати.

Перейдя на сайт производителя, вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом выбора гидравлических тележек различного вида, которые отличаются по техническим характеристикам, а также функциональным возможностям, но благодаря параметрам отбора, вы без проблем сможете найти подходящую технику, указывая такие параметры, как: цена, грузоподъемность, длина вил. Что касается в качестве складского оборудования от производителя, то сомневаться в нем не стоит, поскольку сертифицированная складская техника гарантированно будет служить вам долгие годы, выполняя все заявленные обещания.

Таким образом, можно сделать вывод, что если на складе оборудование пришло в негодность и теперь для перемещения коробок с товаром требуется прилагать усилия, то это первый звоночек к тому, что необходимо приобрести новую складскую технику. Гидравлические тележки, штабелеры, самоходные тележки и многое другое доступны для вас от производителя по гарантированному качеству и доступной стоимости. По всем вопросам заказа и доставки обращаться по телефону, который указан на сайте компании «Адванта-М Сибирь».