Услуги по приёмке квартиры

0
536

Счастливые новоселы, получающие ключ от квартиры в новом многоквартирном доме, зачастую вынуждены испытывать разочарование. Это связано с тем, что квартира не соответствует техническим описаниям, и сдается в эксплуатацию фактически не готовой к использованию. Различные дефекты производственного характера могут быть сразу незаметны потребителям, поскольку им не знакомы требования строительных норм и правил. Однако, некоторое время спустя проблемы начинают «кричать о себе во весь голос», и новоселам уже приходится испытывать много разочарований. Чтобы не было отрицательных чувств в новой квартире, следует воспользоваться услугами профессиональных приемщиков жилых объектов. Заказать услуги по приёмке квартиры можно, перейдя по ссылке   http://rusmaster.spb.ru/priemka-kvartir/

Опытные специалисты сразу же, при первом внешнем осмотре интерьера жилого помещения, обнаружат недоделки и правильно отразят состояние объекта в соответствующем Акте, который будет предъявлен застройщикам для завершения строительно-монтажных и отделочных работ.

Что проверяет независимый представитель привлеченной экспертной конторы:

  1. Состояние электрики в помещении;
  2. Качество сантехники в санузле;
  3. Качество исполнения общестроительных работ;
  4. Проверка состояния дверей и окон;
  5. Оценка качества отделочных работ;
  6. Помощь в заполнении приемочной документации.

Выбор специалистов на приемку квартиры должен быть проведен грамотно и тщательно. На какие преимущества приемщика следует обратить внимание:

  • На уровень квалификации, профильного образования и практического опыта;
  • На наличие практики в приемочной деятельности;
  • На положительные отзывы.

Чтобы связаться со специалистом по приемке квартиры, можно оставить заявку на сайте или написать сообщение. В удобное для вас время сотрудник перезвонит или напишет вам для обсуждения деталей заказа. Последовательность взаимодействия с сотрудником следующая:

  1. Приемка заявки от заказчика;
  2. Консультация с менеджером и уточнение деталей заказа;
  3. Осмотр квартиры и проведение консультации прямо на месте осмотра строительного объекта;
  4. Заполнение листа приемки квартиры.