Ремонт ноутбуков Asus в Москве

0
349

Ноутбуки Asus полюбились пользователям за высокое качество сборки. Но все устройства рано или поздно выходят из строя по самым разным причинам. При необходимости починки ноутбуков, обращайтесь в сервисный центр mobi03, который в течение одиннадцати лет подтверждает свой высокий статус и гарантирует качественный ремонт Asus любой сложности.

Основные неисправности ноутбуков Asus

Специалисты сервисного центра оказывают полный спектр услуг по профилактике и проводят ремонт ноутбуков. Имея необходимую квалификацию и богатый опыт по обслуживанию ноутбуков, телефонов и могут выполнить ремонт планшетов Asus , инженеры моби03 способны справиться с любой возникшей проблемой. Чаще всего к нам обращаются со следующими поломками:

  • Программные неполадки приводят к заторможенности системы, вирусам и появлению различных уведомлений об ошибках. Многие программы и сама система перестает корректно грузиться, зависает, перезагружается и т. д.

В большинстве случаев завирусованности и засоренности системы виноват сам пользователь, который посещает сомнительный сайты, работает в интернете без антивируса и не проводит регулярную профилактическую работу с Windows.
Наши специалисты занимаются устранением всех программных неисправностей, удаляют с ноутбука вирусы и восстанавливают полную работоспособность операционной системы. В редких случаях может потребоваться полная переустановка ОС, но при это все данные пользователя сохраняются.

  • Аппаратные поломки делятся на два типа: электронные и механические. Физические повреждения возникают вследствие падения, сильного удара, выход из строя разъемов или повреждения клавиатуры и матрицы.

Характерные электронные поломки включают в себя следующие неисправности: повреждение экрана, поломка жесткого диска или оперативки, неисправность южного, северного моста, видеочипа, поломка внутреннего или внешнего блока питания.
Все восстановительные работы проводятся только после диагностики.

Почему мы лучшие

Ремонт ноутбуков Asus проводится в мастерских оборудованных самым современным и высокоточным оборудованием. Инженеры проводят работы с помощью профессиональных инструментов и добиваются высоких результатов, несмотря на год выпуска модели и сложность поломки.
Приняв неисправное устройство, мастера проводят бесплатную диагностику, которая помогает выявить малейшее нарушение в работоспособности детали. Далее с клиентом обговаривается цена и срок ремонта, после получения согласия, микроэлектронщики приступают к ремонту ноутбука Asus.
Устройство проходит обязательное тестирование, на проверку качества проведенного ремонта и только после этого возвращается владельцу с актом о проделанной работе, гарантийным талоном и квитанцией об оплате.
Высокое качество ремонта и стабильную работу ноутбука обеспечивают не только специалисты, но и оригинальные комплектующие, заказанные у надежных поставщиков и применение только лицензионного программного обеспечения.

Как нас найти

Наши клиенты могут оценить удобство и близость наших сервисных центров, расположенных в шаговой доступности от метро.
Мы предоставляем услуги в центральном округе около станций Белорусская и Китай-город, в южном округе наши сервис-центры можно найти недалеко от метро Автозаводская, Домодедовская и на юго-западе – Новые Черемушки.
Вы можете посетить мастерские около станций Вернадского, Алтуфьево и Багратионовская, мы осуществляем ремонт ноутбуков Asus в торговых центрах «Премьер», «Горбушка», «Черемушки», «Наш Торговый Центр» и в «Галерея Водолея».
Жителям московской области, удобнее обратиться к нашим специалистам в городах Люберцы и Реутов.
Для получения более подробной информации, обратиться к нашим менеджерам по указанным на сайте телефонам или заполните онлайн-заявку.