Эден Азар: «Играли плохо, пенальти был…».

0
105

Эден Азар: "Играли плохо, пенальти был...".

Эден Азар.

В своем развернутом интервью для журналистов Эден Азар поделился своим мнением касательно поражения от "Тоттенхэма" в минувшие выходные, а также вновь коснулся темы относительно своего возможного ухода в "Реал Мадрид".

Оглядываясь назад, Эден Азар дал свою оценку, а также причины поражения "Челси" от "Тоттенхэма".

"Мы не играли хорошо в этом матче. Тут все ясно и без слов. Все видели нашу игру. Я разочарован, команда, тренер, болельщики — все разочарованы.

Мы начали очень плохо и в первые пятнадцать минут пропустили два мяча. Тяжело, играя против такого сильного соперника как "Тоттенхэм", после двух пропущенных, вернуться вновь в игру. Конечно, мы предприняли все возможное, чтобы это сделать, но в результате, пропустили еще один мяч.

У нас была плохая игра, и нам просто нужно забыть об этом как можно скорее и двигаться вперед. Нам нужно все проанализировать, а потом, может быть, собраться и поговорить всем вместе, чтобы обсудить свои ошибки, а потом вновь стараться выигрывать в матчах.

Я думаю, что в первом эпизоде со мной и Фойтом — там был пенальти. Я знаю себя и могу сказать, что что то могло измениться в ходе матча, если бы меня тогда не сбили.

Это решение рефери – иногда правильно, иногда нет – но я не могу винить его, это часть игры, и я не хочу искать оправдания, я думаю, что мы сыграли плохую игру, даже если бы и был назначен пенальти.

Это сильный удар по нам — но нам нужно двигаться дальше. Соперник был сильным и тоже хотел победы в этом матче. Сегодня они победили, а мы сделаем выводы."

Эден Азар: "Играли плохо, пенальти был...".

Общаясь в прямом эфире на телеканале French channel Canal+, Эден Азар вновь поднял тему о своем возможном переходе в "Реал Мадрид".

"У меня еще действует контракт до июня следующего года. Если я не получу лучшего предложения, то я буду думать о смене клуба. Это возможно. В январе я не буду предпринимать каких либо действий. Я не буду поступать плохо с "Челси" и болельщиками — они этого не заслуживают.

Следующим летом это будет возможным, но также есть вероятность, что я завершу карьеру в Лондоне. У меня были контакты с "ПСЖ", но мне это не интересно. Если так случиться и я окажусь в Лиге 1, то это будет только "Лиль". Но это сейчас для меня не важно", — заявил Азар.