Бровистка из Австралии предлагает использовать мыло

0
85

—>

Бровистка из Австралии предлагает использовать мыло

Австралийка Шэрон Ли Хэмилтон, которая за двадцать лет работы с бровями перепробовала массу укладочных средств, говорит, что лучше обычного мыла ничего не может быть. Но скептики не слишком доверяют данному мнению, боясь, что мыло попадет в глаза.

Брови сегодня ярче, чем все остальное могут рассказать о красоте и степени ухоженности женщины. Не зря красавицы всего мира выкладывают целые состояния, чтобы привести к надлежащему виду свои бровки. Но самостоятельные попытки сделать форму или откорректировать направление роста волос могут привести к прямо противоположному результату. Это означает, что необходимо довериться профессионалам, например, записавшись на коррекцию бровей в салон «Аурум» в Самаре au-rum.info.

А тем, кто проживает в других населенных пунктах, будет интересен рецепт гуру красоты Шэрон Ли Хэмилтон из Австралии. Именно она назвала простое бытовое средство, которое поможет сделать брови красивыми даже в самых запущенных случаях. Речь идет об обыкновенном мыле.

Хэмилтон работает в индустрии красоты уже более двадцати лет. За это время ей удалось опробовать массу разнообразных средств, каждое из которых обладало собственными достоинствами и недостатками. Но, по словам бровистки, именно с помощью обычного мыла ей удавалось добиться потрясающих результатов.

Шэрон Ли Хэмилтон утверждает, что это простое средство было известно еще нашим бабушкам, и именно с его помощью создавались легендарные образы звезд прошлого — Софи Лорен, Одри Хепберн и Брижит Бардо. Глядя на этих красавиц нельзя усомниться в том, что их брови также великолепны, как и они сами. Но действительно ли секрет в простом мыле? Или же дивы прошлого применяли какие-то другие средства? Ни одна из них об этом не рассказывала. Зато австралийская бровистка готова бесплатно делиться со всеми этим секретом.

Сейчас в тренде всевозможные укладки бровей, поэтому, возможно, модницам следует присмотреться к мылу. В интервью Daily Mail Шэрон Ли дала совет по использованию такого средства: сначала нужно вспенить мыло, а затем щеткой для бровей или ресниц нанести тонким слоем получившуюся пену на брови и придать им желаемую форму, а затем оставить до полного высыхания.

По словам австралийки, именно с помощью такого средства бровки приобретают идеальную форму, волоски приподнимаются, добавляя объема, а вся красота держится на протяжении всего дня. К тому же, смыть обычное мыло проще простого. Достаточно теплой воды и пары ватных дисков.

Как поступить, если с таким макияжем попадешь под дождь, гуру бровей не объяснила. Возможно, эксперты из Daily Mail просто не задавались этим вопросом.