FA может наказать игроков «Челси» и других клубов

0
119

FA может наказать игроков "Челси" и других клубов

FA пропагандирует ЛГБТ

FA направило клубам английской Премьер-лиги уведомления о том с 30 ноября в турах будут использованы специальные символы радужного цвета.

Группа футболистов выступила против и считает, что это неправильно по отношению к тем футболистам, которые имеют свою точку зрения на этот счет. Кроме этого, игроки посчитали, что FA использует свои санкции в отношение игроков неправомерно, потому что этим они манипулируют футболистами.

FA в свою очередь уже ответила на это тем, что игроки могут быть дисквалифицированы за неподобающее отношение к правилам лиги.

Напомним, что FA уже выпустили различную атрибутику и футбольный инвентарь. Планируется, что во время матча на "Стэмфорд Бридж" угловые флажки, табло резервного судьи, а также постамент под мяч будут выкрашены в цвет радужных цветов. Это касается кстати всех домашних стадионов клубов Премьер-лиги.

Кроме этого, FA планирует раскрыть имена действующих футболистов, кто боится общественности, а также представит списки игроков, кто уже завершил карьеру, но так и не признался в этом.