Алена Шишкова — экс-подруга рэпера Тимати запустила шоу «Замуж за Шишкову»

0
119

Алена Шишкова — экс-подруга рэпера Тимати (Тимура Юнусова) — заинтриговала поклонников постом в Instagram о запуске собственного шоу. Одни пожелали девушке удачи, другие предостерегли от необдуманного шага.Алена Шишкова — экс-подруга рэпера Тимати запустила шоу «Замуж за Шишкову»

Шишкова вошла в топ-100 самых сексуальных женщин России 2018 года, по версии журнал Maxim. Бывший бойфренд тюменской модели и отец их общей дочери Тимати берет бывшую семью с собой на отдых вместе с новой возлюбленной Анастасией Решетовой, пишет агентство

На своей странице модель из Тюмени опубликовала черно-белый снимок, где она стоит в окружении трех мужчин в строгих костюмах. На Шишковой короткое обтягивающее платье с глубоким декольте, лицо закрыто клатчем, ее спутники находятся спиной к объективу. «„Замуж за Шишкову“ будете смотреть?» — подписала фото Алена.

Ее фанаты поддержали идею. «Пусть Тимати поплачет», «Алена, давай! Это будет бомба!», «Как это эффектно!», «Вот мужиков то со всего мира понаедет!» — отметили восторженные комментаторы. Некоторые пользователи принялись отговаривать Шишкову от любви в формате реалити-шоу. «Соберутся галимые тусовщики и проституты! Не надо! Не пачкайте свое имя! Хорошего и надежного человека вы не найдете на этом проекте!» — написали они.

View this post on Instagram

«Замуж за Шишкову»??? Будете смотреть?)))

A post shared by Alena Shishkova (@missalena.92) on Oct 31, 2018 at 2:14pm PDT

«Замуж за Шишкову. Будете смотреть?» — спросила она своих подписчиков и поставила смайлик.

«Я бы посмотрела», «Если это шоу, то не надо, а если в жизни по-настоящему, то конечно да! Так хочется, чтобы вы вышли из этого «треугольника». Были счастливы и родили много детей», «Алена, мне нравится! Но данный проект — полная ерунда, как и все похожие проекты. Ни в одном подобном проекте ещё никто не женился и ни одна не вышла замуж!» «По результатам прошлых шоу, то если только для пиара, денег и собственного развлечения! Что тоже в общем-то не плохо! Но не для отношений конечно!» — заявили поклонники звезды.

Они сошлись во мнении, что Алена станет идеальным кандидатом на роль «холостячки» после Ольги Бузовой, которая так и не смогла найти свою любовь на проекте. Другие фанаты посчитали, что фотомодели не место на таком проекте.

«Знаете, Алена великолепная, и я, правда, восхищаюсь такими людьми. Но искать мужа на телике ей не нужно. Она обязательно скоро найдет своего единственного. Я желаю тебе всего самого наилучшего, Алена», – написала Шишковой ее подписчица.