Мария Максакова о конфликте с матерью

0
160

Мария Максакова о конфликте с матерью

Певица Мария Максакова высказалась о конфликте со своей знаменитой матерью. Оперная дива призналась, что не хочет ссориться с родительницей, но восстановить отношения с ней сложно.

Мария Максакова о матери: после убийства мужа

Содержание:

  • Мария Максакова о матери: после убийства мужа
  • Мария Максакова о матери: заявила, что ее никогда не любила мать
  • Мария Максакова о матери: давний конфликт
  • Садальский о конфликте Марии Максаковой с мамой: «Ждете, когда она за отцом пойдет?»
  • Людмила Максакова о конфликте с дочерью

Мария Максакова о конфликте с матерью

Оперная дива Мария Максакова отказалась общаться со своей мамой. Певица пояснила, что их отношения испортились за долго до слов, которые Людмила Максакова произнесла после убийства Дениса Вороненкова.

«Что там ляпнула мама, я не знаю. Я с ней не разговариваю уже давно, а сейчас, думаю, вообще не буду. Я не знаю, при каких обстоятельствах она это сказала», – сказала певица.

Сразу после гибели Дениса Вороненкова в центре Киева Людмила Максакова заявила: «Ну и слава тебе господи. А что с ним еще делать? Слава тебе господи, что в конце концов человек, который так подличал… Он же военный, его за измену бы давно расстреляли!»

Сама певица предпочитает не говорить на тему отношений с матерью.

Мария Максакова о матери: заявила, что ее никогда не любила мать

Артистка вспомнила, как пыталась связаться с Людмилой Максаковой в ее день рождения. По словам Марии, когда она дозвонилась матери, чтобы поздравить ее с праздником, та просто бросила трубку. Как считает певица, ближайшая родственница всегда не слишком хорошо относилась к ней, хотя иногда роль мамы ей была приятна.

«Но в целом она меня никогда особо не любила, а сейчас, видимо, все обострилось», – заявила звезда. Максакова считает, что в людях, которые ей не нравятся, ее мама видит отражение себя самой.

Мария Максакова о матери: давний конфликт

В интервью телеканалу ZIK, которое было процитировано в программе «Русские сенсации», Мария вспомнила, какие унижения ей пришлось терпеть в родительском доме. А маму будущая певица видела так редко, что не отличала от других актрис. Отношения окончательно испортились, когда Людмила и Мария начали жить вместе.

«Я стала пользоваться косметикой, маму это раздражало. Однажды я накрасилась, а она взяла грязную губку, которой моют посуду, дурно пахнущую, и попробовала смыть. Я стерпела это унижение, но помню о нем до сих пор.

Я поняла, что с этой женщиной мне придется и дальше общаться, как бы она со мной ни обращалась», — рассказала Максакова.

Садальский о конфликте Марии Максаковой с мамой: «Ждете, когда она за отцом пойдет?»

Мария Максакова о конфликте с матерью

Стас Садальский отреагировал на нелестные высказывания Марии Максаковой о матери. Актер уверен, что оперная певица специально срывает злость на родительнице, не гнушаясь при этом врать.

Клан Максаковых переживает не лучшее время. Несколько месяцев назад из жизни ушел отец Марии Петер Игенбергс, но звезда так и не смогла посетить его похороны. Теперь же у нее в очередной раз назрел конфликт с матерью.

Людмила Максакова о конфликте с дочерью

Мария Максакова о конфликте с матерью

Мать сбежавшей на Украину депутата и оперной певицы Марии Максаковой рассказала о тяжелых отношениях с дочерью. Людмила Максакова призналась, что со времени ее побега они ни разу не общались.

Актриса театра и кино Людмила Максакова призналась, что дочь не разговаривает с ней «Ничего не знаю. Нет, телефон отключён»

Для народной артистки Людмилы Васильевны Максаковой бегство дочери на Украину стало настоящей трагедией. Она скрывается в своей квартире не только от журналистов, но и от близких родственников, ранее сообщала сноха оперной певицы и экс-депутата, мать ее племянника Петра Екатерина Добрынина.

Добрынина рассказала, что для Максаковой старшей предательство стало настоящим ударом. Артистка не выходит на связь ни с кем. Оказалось, что за ее острыми высказываниями скрыта глубокая боль за наследницу, предавшую не только свою страну, но и любимую семью.

Нам обидно, что Маша, имея хорошую карьеру и известную фамилию, которую ее мать и бабушка прославляли, ради слепой любви к непорядочному мужчине, который преследует свои личные интересы, потеряла все»,- утверждала она.

В конце января стало известно, что муж Максаковой, депутат Госдумы шестого созыва Денис Вороненков дал СБУ показания против бывшего президента Виктора Януковича по делу о государственной измене, причем для этого «по собственной инициативе вышел на генпрокурора Украины Юрия Луценко».

После выяснилось, что супруги сбежали на Украину в декабре 2016 года.

В России Вороненков объявлен в федеральный розыск по обвинению в мошенничестве и фальсификациях единого государственного реестра юридических лиц. Следственный комитет еще в марте 2016 года пытался добиться лишения Вороненкова депутатской неприкосновенности, но тогда Госдума выступила против.