Клининговые услуги в Киеве

0
123

Клининговые услуги в Киеве

Уборка в квартире или частном доме для большинства людей представляет собой потерянный день, усталость вечером и недовольство результатом даже при условии, что перед сном помещение блестело. Совсем скоро оно вернется к своему изначальному состоянию, что не радует педантов, у которых нет времени, чтобы тратить собственный выходной на «марафет» для комнаты. У многих киевлян на просто нет времени, чтобы регулряно проводить уборку в доме или квартире.

Чтобы провести заслуженные выходных с пользой, лучше перепоручить всю грязную (в прямом и переносном смысле) работу профессионалам своего дела. При заказе уборку у экспертной команды клининговые услуги киев будут оказаны не только в оговоренный клиентом срок, но и на действительно высоком уровне.

В последнем сотрудникам компании GRAND помогает использование проверенных средств для чистки и мытья. Речь идет о профессиональных средствах, которые щадяще действуют на рабочие поверхности, но при этом хорошо их очищают даже от самых глубоких или застаревших загрязнений.

Также профессиональная уборка квартир киев может быть предоставлена в указанное потребителем услуги время. Это особенно для работающих владельцев квартир, которые хотят, чтобы к их возвращению домой все было готово.

Кроме стандартной общей уборки опытные «феи чистоты» также предоставляют и узкопрофильные услуги вроде чистки мягкой мебели, мойки окон. Отдельно оговаривают возможность проведения химчистки на дому или озонирование.

Причем чаще всего клиенты делают сначала пробный заказ, который предусматривает разовое предоставление услуги, а уже позже оформляют индивидуальный договор на абонентское обслуживание. В последнем случае это не только удобно для занятых людей, но и оказывается более выгодным предложением, ведь чистота поддерживается на должном уровне регулярно. Это означает, что по времени клининг окажется меньше, а само помещение каждый день будет встречать владельца начищенной мебель и свежевымытым полом.

Если планируется генеральная уборка домов киев или же возникла острая необходимость привести комнату в приемлемый вид после недавнего ремонта, то эффективнее всего вызвать на место будущих работ менеджера. Он произведет оценку рабочего фронта, чтобы озвучить окончательную сумму за обслуживание. Оформить заявку на вызов менеджера можно по телефону или через специальную форму.

*