Что выбрать – ламинат или паркет?

0
471

Когда ремонт идет в самом разгаре, и остро стоит вопрос о выборе напольного покрытия, то многие из нас начинают метаться, ведь не знают, что выбрать-ламинат или же паркет? Точного ответа дать невозможно, ведь данные покрытия выглядят роскошно и имеют высокое качество. Предлагаем перейти на сайт интернет магазина www.evro-parket.ru, где представлен широкий ассортимент выбора напольного покрытия для дома и квартиры.

Многие покупатели выбирают пол-паркетная доска, поскольку ее внешний вид будет подходить под интерьер комнаты. К тому же, данное напольное покрытие может служить долгие годы и выдерживать большие нагрузки. Но и ламинат обладает такими же качествами, но в некоторых случаях он более доступен по цене и имеет легкий способ монтажа.

Давайте же рассмотрим преимущества покупки паркетной доски и ламината с представленного сайта интернет магазина:

  • Широкий ассортимент выбора. Перейдя в каталог товаров, вы увидите разнообразные варианты напольного покрытия не только паркетной доски и ламината, но еще и: виниловые полы, ковролин, линолеум, плинтуса и декоративные составляющие. Широкий ассортимент выбора позволит приобрести пол вашей мечты;
  • Качество. Что касается качества напольного покрытия, то оно безупречно и имеет подтверждающий сертификат, именно поэтому многие не сомневаются в приобретении. Выбрав ламинат или паркет с представленного сайта, вы можете рассчитывать на долговременный срок эксплуатации выбранного пола;
  • Стоимость. Несмотря на то, что ламинат и паркетная доска считаются одним из самых востребованных типов напольного покрытия, стоимость на них не кусается. Ценовая политика варьируется в зависимости от назначения и типа покрытия, но, несмотря на это, каждому по карману будет приобрести качественный материал.

Таким образом, можно сделать вывод, что если вы сомневаетесь в типе напольного покрытия и не знаете, что выбрать, то делайте выбор, как подсказывает ваше сердце, ведь и ламинат, и паркетная доска обладают высоким качеством материала и долгим сроком эксплуатации. Переходите по ссылке на сайт интернет магазина и выбирайте надежное напольное покрытие по выгодным ценам.