Нибиру шлет знаки смерти: жуткие фото и видео за 3 дня до конца света наводят панику в Сети

0
195

Нибиру шлет знаки смерти: жуткие фото и видео за 3 дня до конца света наводят панику в Сети

Наблюдатели оставили Земле 120 часов на подведение итогов.

Планета-убийца Нибиру по-прежнему находится в поле зрения всех уфологов планеты. Успокоится им не дают постоянно поступающие из разных уголков планеты свидетельства странных событий.

Буквально на днях СМИ стало известно, что житель Ростова-на-Дону, думавший что снимает закат, зафиксировал на снимке два Солнца.

Нибиру шлет знаки смерти: жуткие фото и видео за 3 дня до конца света наводят панику в Сети

Во втором светиле ученые опознали Звезду смерти, которая, как оказалось, находится совсем рядом с Землей.

"Тот факт, что Нибиру "зависла" в небе иецхэзжр над Ростовом, говорит о нарастающей опасности для людей", — заявили конспирологи.

На снимке видно, как на фоне желто-оранжевого заката Солнце принимает странную, раздвоенную форму и, действителтно, как будто раздваивается. Определить число небесных тел на снимке непросто даже опытному исследователю.

Несмотря на то, что официальная фундаментальная наука существование Нибиру отрицает, альтернативная находит подтверждение своей теории о смертоносной звезде едва ли не ежедневно.

После срыва апрельских сроков Апокалипсиса, конспирологи передвинули их май. При этом называются очередной конкретный срок грядущего конца света — 18 мая. Откуда появилась эта дата, доподлинно неизвестно, но СМИ уже вовсю пестрят очередными "страшилками" от уфологов.

"Если кто-то думает, что ад удастся "отсрочить", то он ошибается. Нибиру уже давно ведет наблюдение, опасное вторжение произойдет неминуемо", — без тени сомнения утверждают представители альтернативной науки.

Пока же, ученые продолжают присматриваться к знакам в нескольких уголках планеты. Порой очевидцы, как и житель Ростова-на-Дону не могут подобрать правильных слов и верно описать явление, с которым сталкиваются впервые.

Так, особую тревогу ученых-наблюдателей вызывают небывалые гигантские грозовые облака, появление которых в небе Сицилии и России явственно свидетельствует о природных аномалиях. Уфологи видят в этом влияние Нибиру, которая, по их данным, способна влиять на геомагнитное поле Земли, вызывая погодные катаклизмы. Кто-то попешил назвать эти явления неизбежными "знаками смерти".

Так, на фото, сделанном 9 Мая у поселка Некрасовский Московской области и в итальянской провинции Падуя 11 мая во время грозы, обывателей напугал странный вид облаков. Уфологи же привычно зафксировали в них супер-ячейки — признаки приближения Звезды смерти к голубой планете.

Нибиру шлет знаки смерти: жуткие фото и видео за 3 дня до конца света наводят панику в Сети

Еще одно необычное природное явление засняли в самом центре Сингапура 11 мая. На кадрах отчетливо видно, как от воды рядом с паромным терминалом Танджонг Пагар прямо в небо поднимается гигантский вращающийся водяной столб, который медленно двигался вперед-назад, то пропадая, то появляясь снова.

Не смотря на то, что ученые объяснили, что во время дождей вода восходящими потоками воздуха поднимается к облакам, сторонники конспирологических версий продолжают настаивать, что приближающаяся к Земле мистическая Нибиру все сильнее оказывает мощное гравитационное воздействие на нашу планету. Оно якобы в итоге и вызовет небывалые природные катаклизмы, которые принесут страшные разрушения и гибель человечества.

Как ранее писал Topnews, "вторжение" Нибиру попалао на видео из Мексики.