Виктория Боня заявила о желании поучаствовать в стендап-шоу

0
149

Светская львица хочет попробовать себя в непривычном амплуа.

Виктория Боня заявила о желании поучаствовать в стендап-шоу

Уже в сентябре того же года Вика стала ведущей программы ТНТ «Cosmopolitan. Видеоверсия», которая в 2009-м была признана лучшей светской программой на всероссийском конкурсе «Журналист года». За этим последовали шоу «Мексиканские хроники» и «Каникулы в Мексике 2», причем на съемки последнего проекта звезда прибыла вместе с дочерью Анджелиной-Летицией.

Виктория Боня заявила о желании поучаствовать в стендап-шоу

Виктория Боня с участницей шоу «Каникулы в Мексике 2»

Помимо амплуа телеведущей, у Бони есть также актерский опыт. Самой крупной ролью в ее фильмографии стал образ жены олигарха Сильвестра Сергеева в сериале «Универ». Впрочем, чаще девушка принимала участие в работе над музыкальными видео. Так, ее можно увидеть роликах «Не сходи с ума» Тимати, «Lady» Димы Билана, «Как летать» певицы МакSим и «Надо ли» Егора Крида.

Наконец, Виктория неоднократно снималась для глянцевых изданий и входила в топ самых красивых людей России по версии мужского издания Maxim. Также она демонстрировала спортивные таланты в экстремальном шоу Первого канала «Без страховки». А сейчас знаменитость активно работает как дизайнер над собственным брендом одежды, о котором часто рассказывает в своем блоге в Instagram, за которым следят 6 миллионов пользователей.

Виктория Боня заявила о желании поучаствовать в стендап-шоу

Виктория Боня и Егор Крид в клипе «Надо ли»

Кстати, Боня ведет довольно активный диалог с подписчиками. Она часто общается с фанатами в комментариях, а также проводит прямые эфиры. В своих трансляциях телезвезда порой делает откровенные признания, которые не оставляют ее поклонников равнодушными. Так, например, недавно она рассказала, что десять лет винила себя в смерти годовалого брата.

Сегодня же Вика удивила фолловеров более позитивным откровением. Оказалось, она всерьез задумывается о том, чтобы принять участие в стендап-шоу. «Я бы очень хотела попробовать себя в каком-то стендап шоу. Прям порыв какой-то. Как думаете, у меня получилось бы?», — обратилась она к пользователям в эфире. Поклонники звезды отреагировали на подобное заявление неоднозначно. Впрочем, Боня довольно быстро сменила тему.

Виктория Боня заявила о желании поучаствовать в стендап-шоу

Виктория Боня в сериале «Универ»

Добавим, что из-за столь активного образа жизни 39-летняя Виктория может похвастаться точеной фигурой. Так, она призналась, что ввиду быстрого ритма жизни в Москве вернулась к весу, который был у нее 15 лет назад. Впрочем, как рассказала светская львица в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ», ее красота — результат не только генетики, но и тщательной заботы о себе.

«Я думаю, что красота до тридцати – это гены, а красота после тридцати – работа над собой: над своими эмоциями, мимикой, занятия в спортзале. Еще, может быть, работа твоего косметолога. Все думают, что у меня куча пластических операций, но я уверяю, что у меня нет ни одной. Да, я хожу к косметологу, ухаживаю за собой. Может быть, людям хотелось бы верить, что у меня и зубы не свои, и губы, и нос не свой, но это не так. Есть, конечно, так скажем костяк, который я получила благодаря генам, но сверху – это работа над собой. Вообще, женщина должна работать над собой круглосуточно, даже когда она спит. Вот, например, я всегда ложусь на спину и просыпаюсь я тоже на спине. Очень редко я позволяю себе уткнуться лицом в подушку и встать с помятым лицом. А недавно я занялась растяжкой, чтобы сделать мое тело более гибким и сесть на шпагат», — рассказала нам звезда.

Эксклюзивное видеоинтервью Виктории Бони «Вокруг ТВ»