Эмин Агаларов рассказал, как воспитывает своих детей

0
166

Певец старается не перегружать сыновей и дочерей музыкой, однако мечтает, что те пойдут по его стопам, когда вырастут.

Эмин Агаларов рассказал, как воспитывает своих детей

У 39-летнего певца и продюсера Эмина Агаларова подрастает четверо прекрасных детей. 10-летних сыновей-близнецов Микаила и Али звезде родила первая супруга, дочь президента Азербайджана Лейла Алиева. В 2015 году супруги развелись после 9 лет брака, однако смогли сохранить хорошие отношения и вместе занимаются воспитанием наследников. Как к родной Эмин относится к 5-летней приемной дочери Лейлы Амине. Певец довольно часто публикует совместные фото и видео с деовчкой, а также активно участвует в ее воспитании. В конце прошлого года вторая супруга Эмина Агаларова, модель Алена Гаврилова, подарила артисту дочь, которую назвали Афиной. Фотографиями с младшей наследницей певец стал делиться относительно недавно, а в свежем интервью рассказал о первых успехах малышки.

Так, по словам Эмина, 4-месячная Афина очень похожа на свою мать. Девочка такая же спокойная и невозмутимая. В свои 4 месяца младшая дочь Агаларова уже трижды успела побывать в Дубае. «Ей нравится купаться, любит, когда я пою ей колыбельные, улыбается, засыпает», — отметил артист.

Эмин Агаларов рассказал, как воспитывает своих детей

Эмин Агаларов с 4-месячной дочерью

Рассказал Эмин Агаларов и о том, как воспитывает старших детей. По словам певца, он старается привить у детей любовь к музыке, но не заставляет их слушать композиции, которые им не нравятся. Один из сыновей Эмина является поклонником популярного среди молодежи исполнителя Алексея Узенюка, выступающего под псевдонимом Элджей. Агаларов признался, что из-за пристрастия одного из близнецов, он с детьми часто бывает на концертах певца. «Один из моих сыновей большой поклонник Элджея, поэтому летаем за ним по всему миру», — поделился Эмин.

По словам Агаларова, он также с раннего возраста приучает детей к пению. «Я со своей стороны попозже лишь познакомлю их со своими любимыми артистами. Старшей дочке Амине уже пять, недавно подарил ей караоке-приставку — она очень хотела. Пели с ней вместе «Спокойной ночи, малыши». Дочь, конечно, стеснялась немного, но получилось неплохо», — рассказал артист, отметив, что он не знает, кого ему проще воспитывать — сыновей или дочерей. «Не знаю, кого сложнее, но девчонок — точно приятнее. Их папе тискать легче! Пацаны у меня, конечно, воины. Иногда так права качают!» — передает слова Эмина «СтарХит».

Эмин Агаларов рассказал, как воспитывает своих детей

Эмин Агаларов с детьми

Напомним, что у второй супруги продюсера, Алены Гавриловой, также есть ребенок от прошлых отношений. До брака с Эмином у модели был роман с миллиардером Рустамом Тарико. В 2007 году Алена родила сына Рустама. Правда, официально отношения пара так и не оформила, а спустя два года после появления малыша на свет и вовсе распалась. Сейчас 11-летний сын Алены учится в США и проживает там с отцом. В одном из недавних интервью Гаврилова рассказала, что каждый месяц летает к мальчику в Америку, а также отметила, что Эмин быстро нашел общий язык с Рустамом.

Эмин Агаларов рассказал, как воспитывает своих детей

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова с дочерью Афиной