Ирина Шейк вышла в свет без Брэдли Купера на фоне слухов о расставании

0
144

Актер был приглашен на Бал Института костюма, однако по неназванной причине не появился на публике.

Ирина Шейк вышла в свет без Брэдли Купера на фоне слухов о расставании

Вчера в Нью-Йорке состоялось одно из самых грандиозных мероприятий в мире моды – Met Gala-2019. По традиции Бал Института костюма собрал огромное количество звезд кино, музыки и шоу-бизнеса. Согласно регламенту, гостям необходимо одеться в стиле camp, характерными чертами которого являются чрезмерность, старомодность и экстравагантность на грани с дурновкусием. Со своей задачей многие гости справились и удивили публику. Звезда «Фантастических тварей» Эзра Миллер, например, появился перед фотографами с необычным макияжем и несколькими нарисованными на лице глазами, что смотрелось не только необычно, но и довольно жутко.

Ирина Шейк вышла в свет без Брэдли Купера на фоне слухов о расставании

Леди Гага на Met Gala-2019

А Билли Портер, появившийся на минувшем «Оскаре» во фраке-платье, на этот раз и вовсе превзошел в себя. Он облачился в золотой комбинезон и появился на мероприятии на носилках, которые несли шестеро полуобнаженных мужчин. Джаред Лето же заявился на Бал с манекеном собственной головы в руках, а Леди Гага устроила настоящий стриптиз, за несколько минут сменив сразу четыре образа и раздевшись до белья.

Несмотря на обилие необычных нарядов и буйство красок, от журналистов не укрылась и Ирина Шейк. Модель выбрала для мероприятия не слишком броское платье насыщенного синего цвета. Впрочем, без акцента не обошлось: наряд с экстремальным декольте лишний раз подчеркнул пышный бюст Ирины. Но представителей СМИ привлек скорее не костюм звезды, а отсутствие рядом с ней избранника Брэдли Купера. Репортеры тут же выяснили, что актер получал приглашение на Met Gala, однако по неназванной причине отклонил его.

Ирина Шейк на Met Gala-2019

Тут же вспомнились и слухи о расставании звезд, воспитывающих маленькую дочь Лею. Напомним, о конфликте, вспыхнувшем между влюбленными заговорили после того, как Купер открыто флиртовал с Леди Гагой на церемонии «Оскар», прошедшей два месяца назад. Тогда фильм Брэдли «Звезда родилась», в котором он и поп-дива сыграли любовников, был номинирован на престижную премию и все же завоевал статуэтку в категории «Лучшая песня». Представляя свою картину на церемонии, Брэдли весь вечер миловался с Гагой, что не только привлекло внимание зрителей «Оскара», но и порядком возмутило их: Ирина в тот вечер тоже была в зале и всем своим видом поддерживала мужа, не мешая ем наслаждаться часом славы.

После этого Ирина заговорила о том, что на «Оскаре» ее супруг лишь подыгрывал Гаге, и ни о какой измене, которую ему приписывала общественность, не может быть и речи. Тем не менее, с того момента влюбленные не выходили в свет вместе, а пару недель назад Шейк поделилась несколькими довольно провокационными кадрами в своем микроблоге в Instagram. Так, на одном из снимков она позировала с модельером Жаном Полем Готье, в ролике модного дома которого она снялась. Икона моды при этом держал модель за ногу, а сама она позировала в удлиненном пиджаке, надетым на голое тело.

Ирина Шейк и Жан Поль Готье

На другой фотографии Ирина была запечатлена лежащей на кровати вместе с креативным директором бренда Burberry Риккардо Тиши (он, кстати, и создал платье, в котором она появилась на Met Gala). Одежды на модели тоже было немного: всего лишь банный халат. Неудивительно, что поклонники Шейк забили тревогу. «Где же Брэдли», «Фанаты Гаги ошибаются, думая, что Брэдли оставит ради нее Ирину», «Надеюсь, ты винишь Брэдли за то, что он творил на «Оскаре», – пишут фанаты. Другие же либо проклинают модель за подобные публикации, либо относятся к ситуации с юмором, отмечая, что это «Купер сделал эти фото».

Впрочем, возможно, что в отношениях Брэдли Купера и Ирины Шейк все хорошо. Модель не раз говорила, что не любит комментировать свою личную жизнь. «У меня есть много друзей, которые весьма откровенно делятся своей личной жизнью в Instagram или социальных сетях, очень публично. Я восхищаюсь этим и думаю, что это здорово. Но это личный выбор каждого. Так как моя работа требует максимальной открытости, я решила, что личная жизнь будет скрыта от глаз общественности. Она и называется личной, потому что касается лишь тебя и твоей семьи. И я счастлива от этого», – поделилась модель. Не рассказывает она в своих интервью и о дочери, которая появилась на свет в 2017 году, хотя папарацци довольно часто ловят влюбленных вместе с девочкой на прогулке. О рождении девочки, к слову, пара тоже не стала рассказывать сразу: журналисты узнали о том, что модель стала матерью лишь через две недели после знаменательного события.

Ирина Шейк вышла в свет без Брэдли Купера на фоне слухов о расставании

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью

Брэдли Купер пришел на церемонию вручения «Оскара» с матерью и возлюбленной Ириной Шейк

Ирина Шейк объяснила, почему не комментирует свои отношения с Брэдли Купером