Дарья Мороз назвала Павла Прилучного своим лучшим партнером

0
131

Актеры снимаются в 2-м сезоне сериала «Преступление».

Дарья Мороз назвала Павла Прилучного своим лучшим партнером

Впервые звезды сериалов «Содержанки» и «Мажор» Дарья Мороз и Павел Прилучный встретились в 2016 году на съемочной площадке первого сезона многосерийного фильма «Преступление». Лента вышла в эфир телеканала «Россия 1» в июле 2017 года. Детективная история из 20 эпизодов была построена вокруг убийства 18-летней девушки, которое расследовали опера Саша Москвина (Дарья Мороз) и ее напарник Андрей Чистяков (Павел Прилучный). Труп девушки было обнаружен в автомобиле бизнесмена и кандидата на пост мэра города, Олега Самойлова. Вскоре появилась информация, что, возможно, убитую и олигарха связывали романтические отношения.

Дарья Мороз назвала Павла Прилучного своим лучшим партнером

Дарья Мороз и Павел Прилучный в сериале «Преступление»

О съемках второго сезона «Преступления» стало известно в январе. Сначала Мороз и Прилучный отправились на съемки новых выпусков в Калининград, но сейчас уже вернулись в столицу. Подробности сюжета продолжения детективной истории артисты пока не раскрывают. Однако сегодня они поделились совместными фотографиями. Более того, Дарья посвятила Павлу отдельный пост, в котором назвала его своим лучшим парнером.

«#partnership как оно есть!!! Единственная радость от кинопроцесса… это люди, с которыми сталкивает площадка и жизнь. Круто, когда спустя три года партнёрство приносит все бОльшую человеческую радость!!! Нет ничего драгоценнее в нашем изменчивом мире! @bugevuge my best #partnerincrime», — подписала селфи с коллегой Мороз (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Дарья Мороз назвала Павла Прилучного своим лучшим партнером

Дарья Мороз и Павел Прилучный на съемках 2-го сезона сериала «Преступление»

«Кукушка хвалит петуха, за то что хвалитт он кукушку», — попытался задеть актрису один из пользователей социальной сети. «Если так рассуждать..», — неоднозначно отреагировала она, не став развивать конфликт. «Если кукухи на одной волне, то это самое то!», «Это точно, профессиональный тандем из вас обоих – Агонь», «У вас классный дуэт!», — поддержали Мороз подписчики.

Стоит отметить, что российское «Преступление» является адаптацией известного датско-шведско-норвежского проекта Forbrydelsen, получившего премию BAFTA и номинированного на «Эмми». Несколько лет назад сериал пересняли американцы, сохранив, в отличие от отечественных авторов, оригинальное название «Убийство» (The Killing).

Дарья Мороз назвала Павла Прилучного своим лучшим партнером

Дарья Мороз и Павел Прилучный в сериале «Преступление»

Кстати, режиссировать второй сезон «Преступления» взялся Александр Кириенко. Именно он ранее работал над сериалами «Ивановы», «Чужая жизнь», «Лабиринты судьбы» и художественного фильма «Иллюзия страха» с Андреем Паниным и Сергеем Гармашом. А вот первый сезон детективной истории снимал создатель «Откровения» Максим Василенко. Почему он внезапно покинул свой пост, не сообщается.

В тизере сериала «В клетке» показали постельную сцену с Павлом Прилучным и Агатой Муцениеце

Звезда «Содержанок» Дарья Мороз приняла участие в модном показе в качестве модели