59-летняя Лариса Гузеева ответила на критику своей внешности

0
243

Телеведущая заявила, что ей комфортно в образе блондинки.

59-летняя Лариса Гузеева ответила на критику своей внешности

Полтора месяца назад 59-летняя Лариса Гузеева удивила поклонников кардинальными переменами в имидже. Актриса перекрасилась в блондинку и сделала себе чёлку. Спустя несколько дней телезвезда призналась, что перемены во внешности связаны с новым витком в ее карьере. Ведущая шоу «Давай поженимся!» приступила к съемкам своего кулинарного блога в программе «Живая жизнь» на Первом канале.

Примечательно, что спустя месяц примеру звездной матери последовала ее 19-летняя дочь Ольга. Девушка, которая всегда была не прочь поэкспериментировать со стилем, также сделала каре и перекрасилась в блондинку. Как рассказала сама телеведущая, на преображение Ольга решилась ради съемок в ее кулинарном блоге.

59-летняя Лариса Гузеева ответила на критику своей внешности

Лариса Гузеева кардинально сменила имидж

Стоит отметить, что не все поклонники Ларисы Гузеевой оценили ее преображение. Многие интернет-пользователи отметили в комментариях, что новый образ «старит» телеведущую, а также лишает ее яркости и той самой «изюминки». Сначала Лариса Гузеева, которая привыкла к постоянной критике со стороны хейтеров, старалась не реагировать на негативные комментарии, однако накануне ее терпение лопнуло. Дело в том, что в своем микроблоге в Instagram телеведущая поделилась фото, на котором показала, как проводит майские праздники. В комментариях под снимком одна из подписчиц посоветовала Ларисе отдельно прокрашивать корни волос, чтобы выглядеть опрятно, другая же обвинила Гузееву в том, что та злоупотребляет уколами красоты. Нашлись и те, кто заявил, что телезвезда за последнее время сильно пополнела, поэтому ей стоит сесть на диету.

Ведущая популярного шоу на Первом канале не осталась в стороне и решила ответить всем хейтерам. «Дорогие подписчики, спасибо за внимание к моей скромной персоне! Мне комфортно в моём теле, в моём возрасте и с новым цветом волос. Будьте счастливы и любимы», — отметила Лариса (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Также Гузеева ответила каждой из подписчиц отдельно. «Корни прокрашивают только в вашем колхозе — следите за модными тенденциями. Вас корёжит, что я без морщин, без седины и с белыми зубами? Ну так и вы следите за собой, а не причитайте по другим», — написала телеведущая.

59-летняя Лариса Гузеева ответила на критику своей внешности

Лариса Гузеева

Напомним, что Лариса Гузеева вот уже 20 лет замужем за Игорем Бухаровым. Отношения с бизнесменом телезвезда официально оформила в 1999 году, хотя знакомы были Игорь и Лариса с юных лет и на протяжение долгого времени сохраняли приятельские отношения. В 2000 году актриса подарила супругу дочь Ольгу. Лариса Гузеева очень близка со своей 19-летней дочерью, которую она ласково называет Лёля. Телеведущая во всем поддерживает Ольгу и не мешает ей самовыражаться и искать себя. Также у Гузеевой есть сын 27-летний Георгий. Отцом мальчика является второй муж актриса, писатель Каха Толордава.

Год назад телеведущая призналась, что в их с Игорем Бухаровым отношениях наступил кризис. Лариса рассказала, что они с Игорем Бухаровым некоторое время даже жили по отдельности. Однако спустя пару месяцев паре удалось уладить разногласия, которые чуть было не закончились разводом. «Мы с Игорем пережили очень непростую зиму. Все, что я говорила ранее о нашем расставании, правда. Нет дыма без огня. Мы вместе с Игорем уже 20 лет, всякое бывает. Наши мозги включились, мы решили не смешить страну. То, что произошло с нами, пережить можно, и мы пережили», — рассказывала звезда в прошлом году.