Алексей Воробьев ушел из жюри 3-го сезона шоу «Ты супер!» в середине проекта

0
211

В полуфинале певца заменит продюсер Виктор Дробыш.

Алексей Воробьев ушел из жюри 3-го сезона шоу «Ты супер!» в середине проекта

3-й сезон шоу «Ты супер!» стартовал в эфире НТВ 10 марта и получил название «Суперсезон». Дело в том, что в нем могли принять участие конкурсанты, которые ранее уже пробовали свои силы в проекте. В 3-м сезоне полностью сменился состав звездного жюри. Кресла наставников заняли Игорь Крутой, Ёлка, Диана Арбенина и Алексей Воробьёв. Бессменным ведущим передачи остался тележурналист и обладатель премии «ТЭФИ» Вадим Такменев.

Алексей Воробьев ушел из жюри 3-го сезона шоу «Ты супер!» в середине проекта

Диана Арбенина, Алексей Воробьев, Ёлка и Игорь Крутой в 3-м сезоне шоу «Ты супер!»

Впревые в истории проекта в этом году к полуфиналу составл жюри обновится. Алексей Воробьев не смог дальше продолжать участие в телепроекте. «Работа артиста такова, что он не всегда принадлежит себе. И хоть моё сердце остаётся с вами, к сожалению, начало съёмок в Америке заставляет меня улететь за океан и поручить вашу судьбу опытному и уважаемому члену жюри – Виктору Дробышу. Но и на расстоянии тысяч километров я продолжу болеть за вас издалека», – прокомментировал ситуацию Алексей Воробьёв, обращаясь к участникам проекта.

Выбывшего певца в полуфинале заменит продюсер Виктор Дробыш. Музыкант поддерживал проект с самого начала, занимал кресло жюри в первом и втором сезонах проекта, запомнился телезрителям активным участием в дальнейшей судьбе вокалистов и для участников стал любимым «дядей Витей». «В суперсезоне проекта собрались ребята, которые ещё скажут своё слово в отечественном шоу-бизнесе. Уровень у этого конкурса высочайший. Участники выложились на все сто, чтобы дойти до полуфинала, и с каждым выпуском острота соревнования будет набирать обороты. Но даже профессиональная конкуренция на «Ты супер!» носит очень красивый характер и несёт добро», – считает продюсер.

Алексей Воробьев ушел из жюри 3-го сезона шоу «Ты супер!» в середине проекта

Виктор Дробыш заменил Алексея Воробьева в 3-м сезоне шоу «Ты супер!»

Напомним, в первом сезоне проекта в качестве наставников выступали певица Ёлка, экс-солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина, продюсер Виктор Дробыш и певец Стас Пьеха. Во втором — певец Сергей Лазарев, композитор Игорь Крутой, экс-солистка 5sta Family Юлиана Караулова и продюсер Виктор Дробыш. Победительницей первого сезона проекта стала Валерия Адлейба из Абхазии, а второго — Диана Анкудинова, талантливая певица, которая в 2016 году прошла кастинг в «Голос. Дети — 4», но во время слепых прослушиваний никто из наставников к ней не повернулся.

Международный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Проект дарит шанс детям, оставшимся без попечения родителей, исполнить заветные мечты.

Алексей Воробьев ушел из жюри 3-го сезона шоу «Ты супер!» в середине проекта

Игорь Крутой, Ёлка и Виктор Дробыш в 3-м сезоне шоу «Ты супер!»