Представитель Любови Успенской опроверг информацию о ее госпитализации

0
199

65-летняя певица не поехала на концерт из-за того, что опоздала на самолет.

Представитель Любови Успенской опроверг информацию о ее госпитализации

Сегодня утром ряд СМИ распространил информацию о госпитализации 65-летней певицы Любови Успенской. По словам организатора концерта в Барнауле, мероприятие было отменено, поскольку исполнительница попала в больницу. Сообщалось, что организаторы ждали «решения по самочувствию», а также планировали перенести концерт. Других подробностей сложившейся ситуации в прессу не поступало, однако многие поклонники артистки успели забить тревогу.

Спустя несколько часов неназванный представитель Успенской заявил «РИА Новости», что певица хорошо себя чувствует и никакой госпитализации не было. На собственный концерт же певица не поехала «чисто по техническим причинам», однако отказался разглашать подробности. Позднее корреспонденты РБК выяснили, что Успенская опоздала на самолет. «Никакой госпитализации не было, просто опоздали на самолет», — отметил в беседе с журналистами концертный директор певицы Виталий Макаров.

Представитель Любови Успенской опроверг информацию о ее госпитализации

Любовь Успенская

Напомним, что Любовь Успенскую в последние месяцы преследуют неудачи. Так, проблемы со здоровьем в настоящее время испытывает дочь артистки Татьяна Плаксина. После падения с велосипеда девушка сломала челюсть с двух сторон и потеряла пять зубов. За экстренно проведенной операцией последовала новая напасть: у 30-летней художницы началось заражение крови. В итоге звездная мама отправила ее на лечение в Швейцарию, которое обошлось в несколько миллионов рублей.

«Двусторонний перелом, который получила дочь, еще не зажил. Сейчас врачи ей наращивают десну. Процесс выздоровления – очень медленный. Но у нас другого выхода нет – остается только ждать. На сегодняшний день я действительно уже заплатила больше ста тысяч долларов. А еще непонятно, сколько потребуется в будущем. Но это уже не имеет значения. Сейчас для меня главное, чтобы дочка выздоровела», — поделилась Любовь Залмановна. «У нее могла быть гангрена — три зуба нижних ушли вниз, их пришлось вырывать и вырезать десну, потому что начался абсцесс», — отметила Успенская в программе «Ты не поверишь!».

Представитель Любови Успенской опроверг информацию о ее госпитализации

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина

Кроме того, Успенская пару раз оказывалась в эпицентре скандалов. Так, год назад певица устроила скандал на борту самолета, который совершал рейс Москва — Омск. Дело в том, что артистка не захотела расставаться со своей любимой собакой даже во время полета, из-за чего ее сняли с рейса. А осенью позапрошлого года Любовь Залмановна разругалась с Филиппом Киркоровым. Она озвучила журналистам версиям версию, почему между ней и Филиппом пробежал холодок: якобы 50-летний поп-король завидует 63-летней звезде шансона. Киркоров, когда это услышал, молчать не пожелал и высказал удивление и обиду на коллегу по цеху.

Любовь Успенская навестила восстанавливающуюся после тяжелой травмы дочь