Последний муж Ирины Цывиной избивал ее

0
209

Яна Поплавская заявила, что Александр Благонравов систематически издевался над женой.

Последний муж Ирины Цывиной избивал ее

18 апреля ушла из жизни актриса Ирина Цывина. Звезде, наиболее известной по сериалам «Кадетство» и «Ольга», было 55 лет. Тело Ирины обнаружил в ее московской квартире сын Евгений. Молодой человек забил тревогу после того, как его мама перестала отвечать на звонки. Позднее выяснилось, что Цывина скончалась от сердечной патологии. Прощание с актрисой и похороны назначены на понедельник, 22 апреля.

Последний муж Ирины Цывиной избивал ее

Ирина Цывина умерла в возрасте 55 лет

Смерть Цывиной повергла в шок многих коллег артистки и ее поклонников. Всплыло и несколько неожиданных фактов из биографии Ирины. Так, например, сын умершей Ирины Цывиной и Андрей Малахов схлестнулись в студии ток-шоу «Прямой эфир»: Евгению Благонравову не понравилось, что телеведущий пытается сделать «чернуху» на смерти его матери. Кроме того, в эфире шоу подруга Ирины, продюсер Елена Борисова, рассказала, что незадолго до смерти из квартиры звезды вынесли драгоценные украшения и уникальные картины.

В студии «Прямого эфира» появился и последний возлюбленный Ирины Цывиной — 49-летний актер Денис Сердюков. Влюбленные были вместе с 2017 года. Ирина и Денис то сходились, то расходились, но последние месяцы жизни актрисы у них была идиллия. Сердюков даже сделал избраннице предложение руки и сердца, но ответа так и не дождался — Цывина попросила время на раздумья. Более того, по словам актера, у Ирины получилось осуществить свою давнюю мечту: две недели назад она сообщила возлюбленному, что беременна. Именно поэтому Сердюков настаивал на вскрытии – хотел узнать, действительно ли его возлюбленная носила под сердцем ребенка, которого очень хотела.

Последний муж Ирины Цывиной избивал ее

Ирина Цывина с последним возлюбленным Денисом Сердюковым

На этой неделе журналистам также удалось выяснить, что Ирину Цывину жестоко избивал ее четвертый муж Александр Благонравов. «Как-то Ира вышла из гримерки, я увидела на ее теле страшные, просто чудовищные синяки, — вспомнила близко знавшая Цывину Яна Поплавская в эфире передачи «Ты не поверишь!». — Вся спина, вся руки, она была вся синяя. Ее последний муж ее страшно избивал. Ирина об этом никому не говорила. И это было систематически».

Тем не менее, Ирина не собиралась уходить от супруга. Она искренне любила его и пыталась помочь излечиться от алкогольной зависимости. Сама Цывина при жизни рассказывала, что боролось за супруга 16 лет и даже кодировала его: «Александр просил, чтобы я не разводилась с ним. Какое-то время он жил один, возможно, рядом с ним была некая женщина. Потом Саша тяжело заболел, и его не стало».

Последний муж Ирины Цывиной избивал ее

Ирина Цывина с сыном Евгением

Напомним, что Ирина Цывина четырежды была замужем. Первый брак был фиктивным — актриса вышла замуж за администратора театра ради столичной прописки. Со вторым избранником, народным артистом Евгением Евстигнеевым, актриса прожила шесть лет.Эти годы были для нее самыми счастливыми, а после смерти актера за Цывиной прочно закрепилось звание вдовы Евстигнеева, даже несмотря на ее последующие браки. «Евгений относился к ней и как к жене, и как ребенку, холил и лелеял. Она была за ним, как за каменной стеной. Вот такую счастливую Иру я видела только с Женей», — продолжила Поплавская.

В третий раз Ирина вышла замуж за Георгия Пусепа, с которым ее познакомил актёр Георгий Мартиросян. В 90-х Пусеп эмигрировал в США, где получил гражданство и стал в Голливуде продюсером. С 1993 по 2001 год Цывина жила с мужем в Лос-Анджелесе и работала на русском кабельном телевидении. От Пусепа Ирина Цывина родила сына Евгения, которого назвала в честь Евгения Евстигнеева, и дочь Зиновию. После того как Ирина ушла к Александру Благонравову, Георгий Пусеп увёз их четырёхлетнюю дочь в Черногорию, где тогда жил. Многие считают, что именно разлука с дочерью могла подорвать здоровье актрисы. Кроме того, в последние годы Ирину преследовали финансовые проблемы и неудачи на любовном фронте. «Она, как и любая женщина, хотела, чтобы ее любили, чтобы ею восхищались, но у нее этого не было», – подытожила Поплавская.

Стало известно, на какое наследство могут претендовать родственники умершей Ирины Цывиной