22-летняя супруга Венсана Касселя родила ему дочь

0
210

52-летний актер стал отцом в третий раз.

22-летняя супруга Венсана Касселя родила ему дочь

Вчера 52-летний Венсан Кассель и его 22-летняя супруга Тина Кунаки стали родителями. Радостной новостью звезда кино поделилась в собственном микроблоге в Instagram. Там же актер рассекретил имя и пол ребенка: по словам Касселя, дочь они с женой назвали Амазонка. А чтобы развеять все сомнения, он опубликовал снимок реки Амазонки, тем самым обозначив, в честь кого назвал ребенка. Сама Кунаки, кстати, не стала оглашать новость о рождении первенца в соцсетях: сегодня модель опубликовала архивный снимок, на котором позирует с коллегами, ни словом ни обмолвившись о пополнении.

Венсан Кассель и Тина Кунаки

Для Тины Кунаки ребенок стал первым, а вот у Касселя уже есть две дочери от предыдущего брака с актрисой Моникой Беллуччи. Старшей дочери артистов Дэве 14 лет, младшей Леони — 8 лет. К слову, после довольно болезненного развода с мужем итальянская кинодива также обрела новую любовь. Так, актриса стала встречаться с художником, который на 18 лет младшее нее. В последние полгода пару часто ловят папарацци, хотя до этого Беллуччи предпочитала не распространяться о своем новом увлечении, лишь теманно намекая в интервью на то, что у нее есть любимый человек, с которым она строит отношения.

Что касается романа Венсана и Тины, то он развивался стремительно. Пара сыграла свадьбу в конце августа 2018 года. К тому моменту пара встречалась уже два года, а пойти под венец французского актера заставила беременность невесты. Впрочем, сам Кассель не раз говорил в интервью, что хотел бы иметь еще детей, поскольку рождение дочерей открыло ему глаза и позволило по-новому взглянуть на мир. Злые языки, впрочем, поговаривали, что Кунаки и сама еще ребенок, намекая на ридцатилетнюю разницу в возрасте между супругами.

Венсан Кассель и Тина Кунаки (фотогалерея: листайте вправо)

Для самих новоиспеченных родителей, похоже, эта разница остается совершенно незаметной: они наслаждаются обществом друг друга, демонстрируют семейную идиллию и радуются жизни. Молодая супруга актера легко перенесла беременность и даже тогда, когда находилась в интересном положении часто выходила в свет, как одна, так и с супругом, а также публиковала снимки в своем микроблоге и даже снялась обнаженной для обложки глянца, будучи на последних сроках беременности, тем самым повторив знаменитую фотосессию Моники Беллуччи, которая состоялась в 2010 году.

22-летняя супруга Венсана Касселя родила ему дочь

Тина Кунаки

Что же касается Венсана Касселя, то актер не забывает о карьере, даже несмотря на бурную личную жизнь. Так, например, недавно актер снялся в главной роли в историческом фильме «Император Парижа», повествующем о французском преступнике XIX века Эжене Франсуа Видоке, который, сменив множество профессий, нашел себя на полицейской службе. Примечательно, что основной партнершей актера стала девушка Бонда Ольга Куриленко. Для российского проката историческая драма пока не куплена, однако на это неделе специальный показ картины прошел в рамках Московского Международного Кинофестиваля.

22-летняя супруга Венсана Касселя родила ему дочь

Венсан Кассель в фильме «Император Парижа»

Беременная 21-летняя жена 52-летнего Венсана Касселя снялась без одежды для обложки журнала