Елена Подкаминская рассказала, как отец помирил ее с бывшим мужем

0
168

Актриса призналась, что расставание с первым супругом стало для нее серьезным испытанием.

Елена Подкаминская рассказала, как отец помирил ее с бывшим мужем

Героиней нового выпуска YouTube-шоу «Пятница с Региной» стала 39-летняя звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская. В откровенном интервью Регине Тодоренко актриса рассказала, как смогла сохранить дружеские отношения со своим бывшим мужем, как ее старшая дочь Полина приняла младшую сестру Еву, а также поделилась своими воспоминаниями о том, как проходили домашние роды, во время которых она от боли прокусила бассейн.

«Мне было два раза очень больно, но я прожила это, продышала. Бассейн, вода… Вместе хотелось это как-то прожить с мужем. Смешно то, что я не понимала, почему считают, что в воде легче. В воде мне было не легче. В общем, так «хорошо» было в один момент. Я привстала, а тут Ева так хорошо пискнула. И вот в это время я держала мужа, а он – меня. Уже нельзя было нырять с ребенком. Я кусала… Как я не прокусила мужа, я не знаю, но я прокусила бассейн. Как я это сделала, я не знаю. Но мы рожали дома, а там соседи, опять же. Одним словом, это было очень романтично. Мне дали Еву, а муж с тазиком огромным выгребал все это, бегал», — со смехом рассказала Елена.

Елена Подкаминская рассказала, как отец помирил ее с бывшим мужем

Елена Подкаминская и Регина Тодоренко

По словам Подкаминской, ее дочь Полина от первого брака долго не могла привыкнуть к тому, что у нее появилась младшая сестра. Девочка ревновала малышку Еву к матери и всеми способами пыталась обратить на себя внимание. «Мы очень много готовили ее к появлению сестры. Сначала было сложно. Год мы вообще не спали. Полина приходит и говорит, что ей не спится, а я в это время кормлю Еву грудью. Потом Полина тоже ложится на меня. Пережили мы многое. Было сложно. Нужно было ей объяснить, что сейчас есть маленькая, и ей тоже нужно внимание. Они всегда в соревновании, кто первый на меня обрушится. Полина мне иногда говорит: «Мама, ну когда она уже вырастет?». И мы с ней договорились, что она не должна соревноваться за мое внимание. Нужно дествовать на позитив. Играть с ней», — рассказала актриса о соперничестве детей.

Рассказала Елена и о разводе с первым мужем Александром Пляцевым. Актриса состояла в браке с бизнесменом десять лет. Однако осенью 2015 года Подкаминская и Пляцевой официально развелись. По словам артистки, причиной краха их брака стала ревность мужа и его желание сделать Елену «карманной». В разговоре с Региной Тодоренко Подкаминская отметила, что им с мужем было сложно сохранить дружеские отношения. По словам актрисы, через развод нельзя пройти без страданий. «Я горжусь, что мы пережили все так, что мы абсолютно сейчас родные люди. Мы друзья. Здесь вопрос: тебе куда хочется двигаться? В ненависть? В разбор имущества? В потерю твоего собственного равновесия. И главное: ну ладно ты мучаешься, страдаешь, но это еще и судьба твоего ребенка, вопрос любви к нему. Тебе что важно? Вопросы эго или будущее твоего ребенка», — отметила Елена.

Подкаминская призналась, что они с супругом попытались спасти брак. Когда же они поняли, что сохранить семью не получится, они не стали делать никаких резких движений: «Это было бесконечное количество разговоров с Полиной, друг с другом». В самый сложный момент Елене и Александру помог отец артистки, который взял на себя роль семейного психолога. «Честно хочу сказать, есть человек, который невероятный. Это мой папа. Я никогда не была ни у какого психолога. Он разговаривал с каждым из нас и вместе. Цель была одна – Полина», — вспомнила актриса.

Елена Подкаминская рассказала, как отец помирил ее с бывшим мужем

Кадр из программы

Напомним, что со своим вторым мужем Денисом Гущиным Елена Подкаминская познакомилась во время перепланировки квартиры. Свои отношения пара официально зарегистрировала в 2018 году. Свадьба Елены и Дениса была тайной: о том, что актриса и бизнесмен связали себя узами брака, знали лишь самые близкие люди. В том же году у супругов родилась дочь Ева. Стоит отметить, что Елена предпочитает не распространяться о личной жизни и практически не делится совместными фото с мужем Денисом. Правда, в феврале во время отпуска в Таиланде актриса опубликовала редкое фото с избранником. На снимке, который появился в Stories звезды, Елена и Денис сидят на скутере и мило улыбаются.

Елена Подкаминская рассказала, как отец помирил ее с бывшим мужем

39-летняя Елена Подкаминская перестала скрывать мужа