Надежда Михалкова приступила к съемкам нового фильма Сарика Андреасяна в Лос-Анджелесе

0
188

Актриса исполнит одну из ключевых ролей в проекте под названием «Родина».

Надежда Михалкова приступила к съемкам нового фильма Сарика Андреасяна в Лос-Анджелесе

О том, что режиссер «Непрощенного» и «Защитников» Сарик Андреасян приступил к съемкам своего нового фильма, стало известно в начале апреля. Проект получил название «Родина» и собрал внушительный актерский состав. Так, главные роли в фильме сыграют Дмитрий Нагиев, Юрий Стоянов, Яглыч, Надежда Михалкова, Лянка Грыу и многие другие. Съемки картины проходят в Лос-Анджелесе, куда на днях прилетела Надежда Михалкова. О том, что актриса приступила к съемкам в фильме, сообщила ее мать Татьяна Михалкова.

Супруга Никиты Михалкова опубликовала фото, на котором Надежда позирует на одной из улиц Калифорнии, а также видеофрагментом. «Надюша на съёмках фильма в Лос-Анджелесе», — написала Татьяна Михалкова (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Сама Надежда утром также поделилась похожим кадром, однако не стала уточнять, где именно она находится.

Надежда Михалкова приступила к съемкам нового фильма Сарика Андреасяна в Лос-Анджелесе

Стоит отметить, что в фильме «Родина» Сарик Андреасян расскажет историю нескольких людей, которые давно уехали из России и живут в Америке. Будучи эмигрантами, они изо всех сил пытаются найти себя и устроить свою жизнь в другой стране, а также стараются вытравить из себя все русское и стать частью другой культуры, однако со временем понимают, что можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским.

«Наш фильм о том, что куда бы тебя не занесла судьба, Родина всегда с тобой и внутри тебя. О том, что Родина – это не только место твоего рождения, но и мамина забота, бабушкина еда, отцовские наставления, детство, воспоминания, привычки, которые делают нас такими, какими мы есть в любом месте, где бы мы ни оказались. О том, что, именно оказавшись вдали от Родины, мы все ищем таких же, как и мы, чтобы дружить. Это – кино о любви к Родине, которая не зависит от политики или ещё от каких-то внешних факторов, это – о любви, которая есть в сердце, и которая вопреки всему», — объяснил идею создания фильма режиссер Сарик Андреасян.

Кадр со съемок фильма «Родина»

Напомним, что первую неделю апреля Надежда Михалкова провела в Берлине, где отдыхала вместе с детьми, которых она родила от Резо Гигинеишвили. В разделе Stories актриса активно делилась кадрами с путешествия, демонстрируя, как Нина и Иван примеряют костюмы в сувенирном магазине, слушают уличных музыкантов (одна из групп, к слову, исполняет песню Леонида Агутина), а также с восторгом наблюдают за рыбами в океанариуме.

Надежда Михалкова улетела с детьми в Берлин

Надежда Михалкова показала, как отдыхает с детьми в Берлине

Надежда Михалкова вместе с 7-летней дочерью снялась для глянца