Федор Бондарчук снимет телеверсию юбилейного концерта Аллы Пугачевой

0
202

Закрытое выступление Примадонны пройдет сегодня в Кремле.

Федор Бондарчук снимет телеверсию юбилейного концерта Аллы Пугачевой

Вчера свой 70-летний юбилей отметила одна из самых любимых отечественных артисток — Алла Борисовна Пугачева. На протяжении всего дня Примадонну лично и в соцсетях поздравляли друзья и коллеги. Не остались в стороне и члены семьи именинницы. Утром Аллу Борисовну трогательно поздравили муж Максим Галкин и 5-летние дети Лиза и Гарри, а затем старшая дочь Кристина Орбакайте с 7-летней дочерью Клавдией и 20-летним Дени.

Максим Галкин показал, как 5-летние Лиза и Гарри поздравили Аллу Пугачеву с 70-летием

Сама Пугачева была недовольна образовавшейся вокруг ее юбилея шумихой. Примадонна даже не приехала на посвященный ей концерт, да и в многочисленных телевизионных программах о себе практически не принимала участие (Аллы Борисовна появилась только в передаче «Сегодня вечером», в которой обсуждались ее концертные наряды, а также в ток-шоу «Пусть говорят». — Прим. ред.).

Все то время, пока по телевидению транслировались архивные интервью певицы и обсуждались детали из ее прошлого, Алла Пугачева готовилась к своему первому за десять лет сольному концерту. Шоу под названием «Алла Пугачева. P.S.» состоится в Государственном Кремлевском дворце уже завтра. Билеты на выступление Пугачевой были раскуплены за считанные часы. Объяснялся такой ажиотаж еще и тем, что за месяц до концерта директор Аллы Борисовны заявил, что певица отказалась от ранее запланированной телевизионной съемки своего шоу. С чем именно связано решение Примадонны, ее концертный директор Елена Чупракова объяснять не стала, однако с сайта Кремля пропала отметка «Концерт-съемка». Поклонников Аллы Борисовны тот факт, что любимицу миллионов можно будет увидеть лишь единожды, подтолкнул к тому, что они начали скупать билеты с еще большим энтузиазмом, чем не преминули воспользоваться перекупщики.

Федор Бондарчук снимет телеверсию юбилейного концерта Аллы Пугачевой

Алла Пугачева

Однако, как удалось выяснить журналистам, юбилейное шоу Аллы Пугачевой все же покажут по телевизору. Правда, съемки концерта пройдут сегодня и будут закрытыми для посторонних глаз. Отвечает за съемочный процесс компания «Водород», подарившая зрителям картины «Притяжение», «Лед», «Призрак». А режиссером телеверсии станет Федор Бондарчук. Примечательно, что на сегодняшнем концерте Алла Борисовна будет выступать под фонограмму, чтобы съемки прошли быстро и без накладок. Дело в том, что на своем шоу Примадонна будет исполнять по большей части новые песни, поэтому боится забыть текст. Кроме того, певица переживает, что не сможет справиться с дыханием. Именно поэтому, как передают «Дни.ру», артистка приняла решение отснять заранее все номера и крупные планы, сделав несколько дублей, без зрителей. На самом же шоу, премьера которого состоится завтра, будут снимать общие планы и зрительный зал, чтобы включить их в телеверсию.

Напомним, что 20 апреля Алла Борисовна отпразднует свой юбилей в кругу друзей и родных. Мероприятия состоится в одном из фешенебельных ресторанов на Рублевке. Как сообщают СМИ, на праздник приглашено около 150 человек, среди которых Филипп Киркоров с детьми Аллой-Викторией и Мартином, Александр Буйнов с супргой Аленой, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Валентини Марина Юдашкины, Николай Басков, Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Олег Меньшиков, Ирина Муравьева, Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым, внуки Примадонны Никита Пресняков, Дени Байсаров, Клавдия Земцова и многие другие. Само празднование обойдется Алле Борисовне более чем в миллион рублей.

Федор Бондарчук снимет телеверсию юбилейного концерта Аллы Пугачевой

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми Гарри и Лизой

Женщина, которая не поет: как изменилась Алла Пугачева за 10 лет, пока не давала концерты