Иосиф Пригожин резко отреагировал на слова Анастасии Волочковой, посоветовавшей недовольным россиянам уехать из страны

0
203

Балерина посоветовала гражданам больше работать и думать о благе страны.

Иосиф Пригожин резко отреагировал на слова Анастасии Волочковой, посоветовавшей недовольным россиянам уехать из страны

Скандальная и эпатажная Анастасия Волочкова часто становится объектом критики за свои резкие и смелые высказывания. Сегодня балерина предложила всем, кто недоволен своим нынешним финансовым положением, уехать из страны. «Мои хорошие. Все, кому здесь не так, вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там»,— заявила звезда и добавила, что тем россиянам, чей доход ниже прожиточного минимума, нужно больше работать и думать о том, что они могут сделать на благо страны, а не «курить на завалинке бычок». «Почему мы за все должны винить президента, директоров каких-то структур, компаний, почему мы не можем винить самих себя», — добавила Анастасия

Иосиф Пригожин был возмущен категоричностью и безаппеляционностью, с которой балерина рассуждала о вещах, в которых, по мнению продюсера, она совершенно не разбирается. «Обалдеть можно просто. Если ты не разбираешься ни в экономике, ни в политике — не надо открывать свой рот», — резко высказался Пригожин, который считает, что существуют экономические и политические обстоятельства, которые могут влиять на достаток граждан, и нельзя обвинять бедных в том, что они мало зарабатывают. «А давать оценку тому, что говорит Волочкова, это надо быть просто больным человеком. Комментировать, что говорит Волочкова по части социальных вещей – это абсолютнейшая чушь», — считает продюсер.

Сама Анастасия Волочкова утверждает, что фразы в СМИ были выдернуты из контекста, передает «СтарХит». «Я не политолог, я высказала в эфире свое личное мнение, что нельзя во всем винить только президента. Это все. А на меня все набросились как обычно», — пожаловалась звезда.