Жена Константина Хабенского впервые показала лицо их старшей дочери

0
206

Ольга Литвинова опубликовала забавное видео с 2-летней Александрой.

Жена Константина Хабенского впервые показала лицо их старшей дочери

47-летний Константин Хабенский и 37-летняя супруга Ольга Литвинова уже пять лет счастливы в официальном браке. Первенец пары появился на свет 3 июня 2016 года. Девочку назвали Александрой. 1 февраля артисты снова стали родителями. Ольга подарила мужу вторую дочь, имя которой звездные родители пока скрывают. Через неделю после появления девочки на свет Ольга опубликовала в своем микроблоге в Instagram первое фото, на котором запечатлена новорожденная малышка. Правда, лица младшей дочери Хабенского на снимке не видно: в кадр попала только крошечная рука девочки.

Лицо старшей дочери Александры Ольга и Константин также не показывали. Лишь единожды, полгода назад, в микроблоге в Instagram Литвиновой появился снимок с дочерью, на котором девочка позирует в балетной пачке, стоя лицом к зеркалу. Однако на этом фото можно разглядеть лишь глаз девочки.

Жена Константина Хабенского впервые показала лицо их старшей дочери

Дочь Константина Хабенского и Ольги Литвиновой Александра

Вчера Ольга Литвинова решила сделать поклонникам подарок и поделилась забавным видео, на котором показала старшую дочь во всей красе. В кадре супруга Константина Хабенского репетирует монолог, в то время, как Александра ходит перед матерью из стороны в сторону. В какой-то момент девочка обрывает Ольгу и во всеуслышание заявляет, что хочет в туалет. «Мам, я писать хочу!» — совершенно не стесняясь окружающих, после чего артисты, присутствующие на репетиции падают на пол от смеха. Примечательно, что на видео хорошо видно лицо Александры, которое ранее актриса старалась не показывать.

Жена Константина Хабенского впервые показала лицо их старшей дочери

К слову, вчера Ольга Литвинова заявила, что решила стать блогером. Супруга Константина Хабенского призвала поклонников перечислить те темы, которые они хотели бы обсудить вместе с ней. «Все! Решила стать настоящей блогершей. Нужна ваша помощь. Что Вам хочется знать? О чем вам интересно поговорить и на что посмотреть. Рыбалку не предлагать», — обратилась за помощью Литвинова, опубликовав совместное фото с супругом, на котором они ловят рыбу (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Жена Константина Хабенского впервые показала лицо их старшей дочери

Константин Хабенский с женой

Напомним, что Константин Хабенский женился на Ольге Литвиновой 3 сентября 2013 года. Артисты, которые не любят делиться подробностями своей личной жизни, отказались от пышного торжества и просто расписались в одном из столичных загсов. Причем Константин и Ольга пришли на роспись только вдвоем. Кстати, ранее Хабенский был женат на журналистке Анастасии Смирновой. Пара прожила вместе 8 лет, а потом 33-летняя женщина скончалась от рака головного мозга. Американские врачи год боролись за ее жизнь, но болезнь оказалась сильнее. От первого брака у Константина остался сын Иван. Сейчас ему 11 лет. Вместе с бабушкой он проживает с Барселоне.