Регина Тодоренко опубликовала забавное видео, в котором пожаловалась на бессонные ночи

0
186

Телеведущая призналась в том, что сын иногда мешает ее работе.

Регина Тодоренко опубликовала забавное видео, в котором пожаловалась на бессонные ночи

Телеведущая Регина Тодоренко стала мамой в декабре прошлого года и подарила своему мужу – певцу Владу Топалову – сына по имени Михаил. При этом звезда продолжает работать и снимать свое YouTube-шоу «Пятница с Региной». Правда, теперь Тодоренко принимает гостей не в студии, а прямо у себя дома. Сегодня в своем микроблоге в Instagram телеведущая опубликовала забавное Stories, в котором рассказала о том, что ее ребенок всю ночь не спал и теперь она находится в таком состоянии, что не знает, как записывать интервью.

Перед зрителями Регина Тодоренко предстала в таком виде, в каком просыпаются почти все девушки —  в майке, без макияжа, с растрепанными волосами. «Очень хочется вам показать истинное лицо человека, который не хотел спать сегодня ночью, бодрствовал и издевался над родителями. Так хочется спать, а у меня сегодня два очень важных интервью. У меня сегодня съемки шоу «Пятница с Региной». Как это сделать, я просто не понимаю. Посмотрите, мне кажется у меня песок в глазах, мне больно, хочется спать». Где-то на заднем плане весело лепечет и смеется ее 4-месячный сын, откликаясь на каждую фразу матери, причем, малыш уже воспроизводит множество разнообразных и сложных звуков, по всей видимости, опережая в этих успехах многих своих сверстников.

Регина Тодоренко опубликовала забавное видео, в котором пожаловалась на бессонные ночи

Регина Тодоренко

Напомним, что изменить формат шоу Тодоренко решила именно в связи с рождением ребенка. Ей хотелось больше времени проводить с малышом, а не пропадать на съемках. «Наши знаменитые друзья сами приходили к нам, чтобы поздравить с рождением сына. И тут я поняла, что можно совместить приятное с полезным и брать интервью дома. Так что гости у нас многофункциональные – готовы и поболтать, и помочь молодой маме. Например, рэпер Cygo пел Майклу колыбельную, пока я бегала в душ», – рассказывала Регина. Так как теперь съемки проходят дома, соведущим супруги невольно пришлось стать Владу Топалову. Правда, он легко вжился в новое для себя амплуа и, по признанию самой Тодоренко, со всем справляется с первого дубля. Снимается в шоу и Майкл: приглашенные гости исполняют для него колыбельную, а иногда в кадре появляется и сам малыш, правда, родители пока предпочитают не показывать лицо сына крупным планом.

Регина Тодоренко опубликовала забавное видео, в котором пожаловалась на бессонные ночи

Регина Тодоренко с сыном

Помимо съемок своего шоу, Тодоренко участвует и в других телевизионных проектах. Когда ей необходимо выезжать в студию, она берет сына с собой и он ждет в гримерке, пока мама закончит работать. В связи с этим у Регины даже чуть было не развилась послеродовая депрессия. «Чувствую, что я очень-очень плохая мать, и у меня скоро начнется послеродовая депрессия. Потому что я начинаю себя винить в том, что мой ребенок сидит в гримерке, а я в павильоне», — признавалась телеведущая в своем микроблоге в Instgram. При этом Влад Топалов, напротив, считает супругу замечательной матерью и говорит о том, что она быстро научилась делать все то, что должна уметь делать мама малыша, и легко справляется со всеми материнскими трудностями.

Регина Тодоренко опубликовала забавное видео, в котором пожаловалась на бессонные ночи

Регина Тодоренко и Влад Топалов