31-летняя Виктория Дайнеко призналась, что работа помогает ей отдохнуть от 3-летней дочери

0
205

Певица также рассказала, что берет Лидию на работу и это порой вызывает конфузы.

31-летняя Виктория Дайнеко призналась, что работа помогает ей отдохнуть от 3-летней дочери

14 апреля 2015 года Виктория Дайнеко вышла замуж за барабанщика группы «MF & Drum Cast» Дмитрия Клеймана, который сотрудничао с такими артистами, как T-killah, Анастасия Кочеткова, Маша Малиновская, Ольга Бузова и другие. Спустя полгода, 3 октября, у супругов родилась дочь, которую назвали Лидией. Музыканты стараются не «светить» малышку на публике и не публикуют ее фото в социальных сетях. Однако, как призналась певица, она уже готовится к важному разговору с девочкой, ведь придется объяснить ей последствия публичности.

31-летняя Виктория Дайнеко призналась, что работа помогает ей отдохнуть от 3-летней дочери

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

«Несмотря на то, что моя дочь нигде публично не представлена и я не хочу ее пока вмешивать во всю эту историю, она все равно бывает со мной на работе. Я думаю, что мы все равно придем к моменту, когда будем обсуждать, что я сказала вот так, а представили иначе», — призналась Вика в разговоре с Леной Боровой в рамках YouTube-шоу «Мать года». Дайнеко также добавила, что 3-летняя Лидия мечтает стать певицей. Причем настолько сильно, что часто пытается выбежать на сцену во время выступлений звездной мамы. «Она очень хочет быть певицей. Она даже поет. Пока на утренниках солирует. Мама с трудом сдерживала ее оттого, чтобы она не выбежала на сцену, потому что она хотела петь», — поделилась Виктория.

Победительница «Фабрики звезд-5» также призналась, что ее не радует желание дочери посвятить себя сцене. «Если совсем искренне, то, конечно же, мне было сложно. Мне и сейчас бывает сложно. Но, во-первых, нельзя судить по себе, потому что она может быть совершенно другим человеком. Я могу с ней только лишь поделиться своим опытом, а решение уже принимать ей. Несмотря на то, что я, конечно же, против, я в то же время понимаю, что это ее жизнь и я не могу говорить, как ей жить», — высказала свое мнение Дайнеко.

31-летняя Виктория Дайнеко призналась, что работа помогает ей отдохнуть от 3-летней дочери

Виктория Дайнеко с дочерью

Вика также призналась, что на гастролях по-настоящему отдыхает от материнства. «Мне очень помогает моя работа. В какой-то момент я поняла, что я, правда, езжу на работу, чтобы отдохнуть», — заявила певица и рассказала, как перед недавним выступлением в Ижевске вылетела на выступление заранее и посвятила полдня себе, отправившись в СПА.

Напомним, что с отцом девочки Дайнеко рассталась в 2017 году. Тогда Дмитрий публично заявил о желании развестись, даже не поставив жену в известность. О предстоящем расторжении брачного союза артистка узнала из СМИ, что повлекло череду скандалов. Так, в апреле 2018-го Клейман рассказал, что супруга ни во что его не ставила и вечно попрекала тем, что семью, в основном, содержит она. Ко всему прочему, барабанщик назвал Вику скандалисткой, которая не прочь затеять драку. В ответ на это шокированная звезда заявила о домашнем и психологическом насилии экс-супруга над ней и их дочерью. Певица отметила, что только после развода наконец зажила счастливо.

31-летняя Виктория Дайнеко призналась, что работа помогает ей отдохнуть от 3-летней дочери

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Сейчас отношения Виктории и Дмитрия наладились. Например, в ноябре прошлого года Клейман приехал к бывшей жене посреди ночи, чтобы поставить ей укол. Дайнеко считает, что ради Лидии они с экс-супругом должны поддерживать теплые отношения.

«Когда люди расходятся, где-то есть конфликт в этом во всем. Поэтому самое главное – наладить отношения друг с другом и в партнерстве это делать. Я не могу сказать, что достигла в этом вопросе совершенства, но мы, так или иначе, вдвоем идем к этому вопросу. Чтобы ребенок понимал, что у нее есть папа, что у нее есть мама. Кстати, наш папа даже переехал поближе к нашему дому, чтобы было проще с ней видеться. Важно понимать, что, даже если люди не вместе, ребенок должен видеть и маму, и папу», — высказалась Дайнеко.

Виктория Дайнеко на YouTube-шоу «Мать года»

31-летняя Виктория Дайнеко приняла участие в свадебной фотосессии