Сестра Ольги Бузовой опровергла слухи о том, что общается с женой Дмитрия Тарасова

0
127

Анна Бузова заявила, что не собирается назло кому-либо дружить с их бывшими мужьями и женами.

Сестра Ольги Бузовой опровергла слухи о том, что общается с женой Дмитрия Тарасова

29 марта супруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко отметила свое 25-летие. Вечеринку по случаю дня рождения жены футболист устроил в минувшие выходные в одном из столичных заведений. Анастасия пригласила на праздник родных и друзей, с которыми веселилась и танцевала весь вечер. В разделе Stories своего микроблога в Instagram Костенко делилась небольшими фрагментами, снятыми на вечеринке. На одном из опубликованных видео внимательные подписчики модели заметили сестру бывшей жены Дмитрия Тарасова Ольги Бузовой Анну. Вкадре девушка, похожая на родственницу певицы, мило разговаривала с кем-то из гостей и выглядела вполне довольной вечеринкой.

Интернет-пользователи буквально сразу распространили видео, опубликованное Анастасией Костенко, в различных Instagram и Telegram-каналах, а поклонники Ольги Бузовой забросали гневными комментариями аккаунт модели и Анны Бузовой. Примечательно, что спустя некоторое время Костенко спешно удалила провокационный ролик из Instagram, однако хейтеры продолжили донимать сестру Ольги Бузовой, осуждая девушку за то, что та общается с бывшим мужем родственницы и его новой женой назло певице.

Сестра Ольги Бузовой опровергла слухи о том, что общается с женой Дмитрия Тарасова

Анастасия Костенко с мужем Дмитрием Тарасовым и дочерью

Сегодня терпение Анны Бузовой лопнуло. У себя в Stories сестра Ольги опубликовала видеообращение, чтобы расставить все точки над i. Анна призвала интернет-пользователей и журналистов оставить ее в покое, так как она не общается ни с какими бывшими мужьями и их женами. «Из рубрики «Накипело». Скажу, наверное, один единственный раз и повторять больше не буду. Все, кто пишет чушь, пойдут в блок. Ни с какими бывшими-небывшими, будущими мужьями, женами, любовницами назло кому-либо, потому что или вопреки я не общаюсь. Я занимаюсь своим любимым делом, живу своей жизнью, своим любимым человеком, общаюсь с очень-очень узким, так скажем, кругом людей. И я вас очень прошу от всей души: перестаньте нести чушь. А тому человеку, кто эту сплетню активно вносит в массы с целью опорочить меня и мое существование, я искренне желаю счастья и больше уделять своей жизни времени, а не моей», — заявила Анна.

Сестра Ольги Бузовой опровергла слухи, что она общается с Анастасией Костенко

Напомним, что в конце января в СМИ появилась информация, что после отдыха в Куршевеле сестры Бузовы сильно поссорились. Все началось с того, что в Сети появились фотографии, на которых видно, что Ольга и Анна возвращались домой раздельно: в то время, как певица отдыхала в бизнес-классе, ее ближайшая родственница была сфотографирована спящей в экономе. Кроме того, отвечая на вопрос одного из фолловеров, Анна Бузова отметила, что всегда покупает билеты в тот класс, который может себе позволить, тем самым подтвердив информацию о том, что Ольга не стала оплачивать сестре обратный билет. После этого Анна Бузова отписалась от сестры в Instagram. Аналогичным образом поступили и две подруги телезвезды, которых она также пригласила отметить свой день рождения во Францию. Сама Ольга никак не отреагировала на происходящее, а вот Анна с иронией отнеслась к шумихе, которая поднялась в СМИ.

В очередной раз о конфликте между сестрами Бузовыми заговорили неделю назад. Дело в том, что Ольга не пришла на открытие салона красоты Анны под названием Buna Beauty Bar. Из родственников девушку поддержал только отец. Ольга же с матерью в это время отдыхали в Испании, где отмечали день рождения Ирины Александровны.

Анна Бузова с отцом

Сестра Ольги Бузовой опровергла слухи о том, что общается с женой Дмитрия Тарасова

Ольга и Анна Бузовы