Дарья Мельникова рассказала, как они с Артуром Смольяниновым решают возникающие в семье конфликты

0
210

Актриса призналась, что ссорится с супругом нечасто, а споры чаще всего касаются бытовых вопросов.

Дарья Мельникова рассказала, как они с Артуром Смольяниновым решают возникающие в семье конфликты

После того, как Дарья Мельникова стала матерью во второй раз (в декабре прошлого года 26-летняя звезда «Папиных дочек» подарила супругу второго сына), ситуация несколько изменилась. Так, актриса уже несколько раз показывала младшего сына публике, а также начала вести свой блог, в котором рассказывает о материнстве. Кроме того, Мельникова стала давать интервью, в которых раскрывает подробности своей семейной жизни. Так, например, в недавней беседе с журналистами артистка призналась, что ее многие спрашивают о том, как она уживается с супругом, производящим впечатление вспыльчивого человека с непростым характером.

Дарья Мельникова рассказала, как они с Артуром Смольяниновым решают возникающие в семье конфликты

Дарья Мельникова с младшим сыном

Мельникова призналась: она поняла, что Артур ее судьба уже в момент первой встречи. «Он пришел в мою жизнь, взял за руку и повел за собой. Мне было 20 лет, когда мы познакомились. Через год мы уже поженились. У него, конечно, удивительная способность. Он умеет любить. Я этому только учусь, а ему дано. Он делает так, что ты чувствуешь его любовь каждой клеточкой своего существа. Несмотря на его вспыльчивость и, на первый взгляд, сложный характер. Многие меня спрашивают: как ты с ним ­живешь? Да, он бывает суровым и жестким. Но я знаю, что у него огромное сердце», – заявила актриса.

Звезда «Папиных дочек» также отметила, что с мужем она ссорится нечасто и происходит это в основном из-за бытовых вопросов. В такие моменты Смольянинов может молчать и отдаляться, но обычно ссоры не затягиваются. По мнению Мельниковой, конфликты у людей возникают из-за того, что они не могут обуздать свое эго. Кроме того, актриса подчеркнула, что они с Артуром совершенно разные люди, у которых разное воспитание и взгляды на жизнь, однако они стараются искать фундаментальные вещи, которые их объединяют и строить на нем свои отношения.

Дарья Мельникова рассказала, как они с Артуром Смольяниновым решают возникающие в семье конфликты

Артур Смольянинов и Дарья Мельникова

«Есть такая мудрая мысль: «Твои проблемы в семье — это фронт твоей работы над собой». И близкие «зеркалят» нас, наше поведение. Наши любимые мужчины, дети. Они такие, потому что мы сами такие. Смотри на них внимательно и поймешь все про себя», – считает Дарья. Поделилась актриса и секретом, которому ее научил муж. По словам Мельниковой, ее супруг всегда говорит о том, что не нужно обвинять друг друга и предъявлять претензии, необходимо сначала понять собственную проблему. «Говорить «мне обидно и грустно» правильнее, чем «ты меня обидел». По-другому ведь звучит? Тоже про эго, да. Тоже скандал и не круто, но хотя бы не обвинения», – добавила Мельникова.

Дарья и Артур вместе уже шесть лет. По словам Мельниковой, ее супруг считает, что изменился за это время. «Он мне говорит: «Я так изменился, и это все благодаря тебе». Думаю: «Вроде ничего такого не делаю, ни на чем не настаиваю». Наверное, женщина учит мужчину своим примером. Тем, как она живет. Например, я изо дня в день ем полезную еду. И мой муж, который не очень любит овощи, тоже потихоньку подключается. А слова… Их мало кто воспринимает. И когда с мужчиной начинаешь настаивать на своем, обычно встречаешь активное сопротивление. Вода камень точит», — объяснила Дарья в интервью Top Beauty.

Дарья Мельникова рассказала, как они с Артуром Смольяниновым решают возникающие в семье конфликты

Дарья Мельникова показала, как ее муж Артур Смольянинов укачивает 3-месячного сына на руках

Напомним, в конце марта Дарья Мельникова отправилась на недельный отпуск всместе с млашим сыном. Актриса не стала делиться с поклонниками подробностями поездки, лишь попросив угадать, в какую именно страну она летит. Всю неделю Дарья хранила молчание и не спешила делиться с фолловерами отпускными фотографиями, однако по возвращении Мельниковой в Москву стало понятно, что делиться было особенно нечем: в Тбилиси актриса и ее 3-месячный малыш подхватили какой-то вирус и проболели весь отпуск. «Знаете, это было самое необычное путешествие за всю историю наших путешествий! Потому что всю неделю мы… провели в самом центре Тбилиси! В съёмной квартире! С… вирусом!!! Можете даже не спрашивать, как мы съездили. Волшебно!!! Таких антибиотиков мы в жизни не пробовали!!! А вид из окна!!! А две аптеки прямо под домом!!?! Это было незабываемо!!!» — со свойственным ей юмором написала звезда.

Дарья Мельникова и ее 3-месячный сын заболели во время отпуска в Грузии