Ксения Собчак примерила на себя образ персонажа аниме

0
194

Телеведущая оригинально обработала свою фотографию.

Ксения Собчак примерила на себя образ персонажа аниме

1 апреля Ксения Собчак устроила своему возлюбленному Константину Богомолову первоапрельский розыгрыш. Восхищенный чувством юмора телезвезды режиссер впервые выложил фото Собчак в свой микроблог в Instagram и назвал Ксению демоном. «На фото — опаснейший человек! И не верьте этому взгляду в небо. Этой обращенности к Собору. Это демон, ацки разыгравший меня вчера. Пол дня я бесился и возмущался, потом пол ночи ржал и восхищался», — написал Константин (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.). Правда, как именно его разыграли, режиссер не сообщил.

Сегодня Собчак вновь решила немного похулиганить. В своем микроблоге телеведущая опубликовала снимок, на котором предстала перед пользователями в непривычном для себя образе. Огромные сияющие глаза, розовый румянец и идеально гладкая кожа сделали Ксению похожей на персонажа аниме. «Без грима ))))», — подписала снимок Ксения. Фотографию телеведущая обработала при помощи встроенного в телефон спецального фильтра.

Ксения Собчак примерила на себя образ персонажа аниме

Ксения Собчак примерила на себя образ персонажа аниме

«Сейлор Ксюн», «Как в японском мультике», «Одноклассники» стайл! Ещё рамочку золотую добавь», «Девочки они такие девочки, даже если ты Собчак», «Как на китайском кошельке 70-х годов», — прокомментировали пользователи. Кстати, нашлись и те, кто принял заявление звезды об отсутствии макияжа за чистую монету. «Ксюша, позабавила. Особенно Ханжеское: «без грима», «Глаза какие-то странные», «Но с тонной фотошопа», — написали хейтеры.

Добавим, что в микроблоге Ксении Собчак довольно часто появляются фотографии, на которых звезда предстает без косметики. В микроблоге Ренаты Литвиновой таких значительно меньше. Актриса чаще всего выкладывает кадры фотосессиий для глянцевых изданий, свои фото в изящных нарядах, а также закадровые снимки со съемочных площадок. Но в минувшее воскресенье 52-летняя звезда, гордо носящая звание иконы стиля, предстала перед фолловерами без грамма макияжа на лице, а также без фирменной укладки. «Честное фото от @ulianadobrovskaya», – лаконично подписала кадр Рената Литвинова, таким образом дав понять, что фотографом выступила ее собственная дочь Ульяна. Несмотря на то, что на снимке Рената предстала без привычного лоска, ее фолловеры забросали актрису комплиментами.

Ксения Собчак примерила на себя образ персонажа аниме

52-летняя Рената Литвинова опубликовала фото без макияжа

Читайте также:

Ксения Собчак поддержала Константина Богомолова на премьере его спектакля

Ксения Собчак назвала «идеально хороших» людей «убогими»