Нибиру воскресла, зависнув над Хибинами в виде зловещей черной дыры (ВИДЕО)

0
149

Нибиру воскресла, зависнув над Хибинами в виде зловещей черной дыры (ВИДЕО)

Ранее в Сети появились слухи об уничтожении загадочной планеты Нибиру.

Представители альтернативного научного сообщества сделали заявление о том, что планета Нибиру, долгое время угрожавшая Земле катастрофическими последствиями, недавно была уничтожена.

Конспирологи отметили, что специальные устройства зафиксировали мощный взрыв в межпланетном пространстве, что, по их словам, свидетельствует об уничтожении Нибиру при помощи ее подрыва силой в 100 мегатонн.

"Наши эксперты выяснили, что произошел мощный взрыв, который был зафиксирован приборами, улавливающими колебания иецхэзжр гравитационных волн на микроуровне. Обработанная информация с гравинографов и изучение пояса Койпера с помощью радиотелескопа подтвердили наши догадки", — цитируют исследователи заявления неназванных научных экспертов.

Сторонники теории заговора уверены, что теперь Земле ничего не угрожает, и "намеченный" апокалипсис пока не произойдет, по крайней мере, если он случится. то точно не по вине Нибиру.

На этом фоне жители Хибин засняли в небе над Кольским полуостровом жуткое явление. Это произошло на территории арт-парка ʺТаинственный лесʺ. 

В кадре видна "черная дыра", застывшая в небе. Многие пользователи назвали увиденное мистической аномалией, свидетельствующей о том, что с Нибиру на самом деле все в порядке, и она продолжает нервировать Землю.

Однако официальные ученые заявили, что явление представляет собой так называемое лентикулярное облако, подсвеченное Луной. Такие облака довольно редки, а возникают они, как правило, на гребнях воздушных волн или между воздушными слоями. Специалисты подчеркивают, что особенностью такого явления является неспособность перемещаться, даже под воздействием сильных порывов ветра.

Ранее TopNews писал о том, что новый конец света "назначен" на 21 апреля.