Нибиру уже разрушает наш мир: экс-сотрудник USGS раскрыл шокирующую правду NASA о планете Х (ФОТО)

0
141

Нибиру уже разрушает наш мир: экс-сотрудник USGS раскрыл шокирующую правду NASA о планете Х (ФОТО)

Вся полученная о Нибиру информация не только строго засекречена NASA, но еще и фрагментирована.

Бывший сотрудник USGS, ученый из Геологической службы США Этан Троубридж в интервью Someonesbones рассказал, что в NASA точно знают о существовании Нибиру уже 30 лет, но скрывают это от общественности.

По его словам, Нибиру и ее семь вращающихся планет в скором времени приблизится к внутренней солнечной системе, что сильно повлияет на атмосферные условия и приведет к катастрофическим последствиям. Ученый отметил, что вся полученная о Нибиру информация не только строго иецхэзжр засекречена, но еще и фрагментирована. Иными словам, люди, работающие с теми или иными данным о Нибиру даже и не представляют об этом.  

«Все документы по этой теме разделены по отделам, так что люди, работающие с фрагментами информации, не могут всё обобщить и понять цель своего исследования. Я думаю, что, возможно, сорок или пятьдесят сотрудников USGS имеют реальное представление о том, что происходит. Сам я узнал обо всем совершенно случайно, после чего был уволен, отправлен на принудительное лечение и заклеймен сумасшедшим», — сообщил Троубридж.

Этан Троубридж утверждает, что окружность системы Нибиру намного меньше, чем наша солнечная система, а планеты там вращаются гораздо быстрее. Нибиру вращается вокруг своего коричневого карлика каждые 47 дней. По завершению этого цикла Нибиру пролетает как бы мимо Земли и ее гравитационные волны оказывают неизмеримое давление на литосферу и климат. Ученые также отметил, что система Нибиру не ведет себя так, как должен вести себя традиционный массивный объект, так как периодически непредсказуемо меняет направление, скорость и плоскость движения. Такие изменения были якобы зафиксированы дважды за 10 лет.

Нибиру уже разрушает наш мир: экс-сотрудник USGS раскрыл шокирующую правду NASA о планете Х (ФОТО)

«Наша планета изменилась катастрофически, но при этом она всё равно меняется и меняется. Нибиру разрушает наш мир. По большому счету мы уже не ждем “прихода Нибиру”. Она уже здесь. Я уже несколько раз это объяснял, но повторю еще снова. Все сейчас говорят, что на Земле нарушена смена сезонов. Но это совершенно не так, поскольку на Земле сегодня только один сезон: сезон Нибиру!», — говорит Троубридж, отметив, что в настоящий момент согласно данным компьютерных прогнозом 90-х годов, сейчас плоскость системы Нибиру должна быть перпендикулярна плоскости Солнечной системы, что оказывает максимально воздействие на климат.

В подтверждение своих слов ученые привел в пример таким климатические аномалии как: аномальная зима в Северном полушарии, непрекращающаяся жара в Австралии, потопы в Афганистане и на Ближнем Востоке. 

Ранее конспирологическая группа The End Times Forecaster обратила внимание, что землетрясения на Земле имеют странный 188-дневный цикл, состоящий из 94-х дневных подциклов. Согласно новым данным у Нибиру 47-дневный цикл, а массивным спутник Звезды смерти вращается вокруг нее за 94 дня, что равняется как подциклу Земных землетрясений.

Насколько эта информация правдива утверждать сложно. В Сети в последнее время в больше и больше появляются "свидетельства" появление или приближения Нибиру, а вместе с ней и Армагеддона к Земле. Так, Ранее TopNews писал о том, что одно из "пророчеств 12 покушений" уничтожит землю в ближайшие дни. 

Сторонники теории заговора продолжают говорить о том, что зловещая планета Нибиру в ближайшее время устроит апокалипсис на Земле, а в качестве подтверждений указывают на недавнее мощное землетрясение в восточной части Авачинского залива возле берегов Камчатки и ураган "Эберхард".