Нибиру попала на видео в 20 странах: ученые предупредили о новой опасности конца света

0
243

Нибиру попала на видео в 20 странах: ученые предупредили о новой опасности конца света

Специалисты увидели новую опасность, способную уничтожить Землю раньше Нибиру.

Уфологи по всему миру в очередной раз заговорили о том, что 23 февраля 2019 года нашу планету обрушится мистическая планета Нибиру, из-за чего произойдет настоящий конец света.

В подтверждение своих заявлений исследователи предъявили жуткие кадры, сделанные за последнее время на территории сразу 20 стран по всему земному шару.

Необычные явления попали в объектив веб-камер. Аномалия представляет собой странное иецхэзжр черное пятно, запечатленное независимыми камерами в небе двух десятков стран. Облака в кадре при этом прекрасно просматриваются, а темная область точно расположена за ними. Специалисты указывают также на тот факт, что странный дефект был запечатлен во множестве стран, что еще больше напугало пользователей Сети.

Масла в огонь подливают и официальные ученые. По их словам, спутник NASA зарегистрировал всплеск гамма-излучения на околоземной орбите, а в последние дни на планете фиксируется возросшая сейсмическая и вулканическая активность.

Однако если Нибиру не уничтожит Землю, то сделать это имеет огромные шансы астероид 2018XB4. По словам специалистов, этот огромный астероид с вероятностью 1 к 7000 может войти в атмосферу нашей планеты. Небесное тело располагается на пятом месте в ТОП самых опасных объектов, хотя еще в 2017 году находилось на 10 месте.

Астероид диаметром 70 метров, по расчетам специалистов, может упасть на Землю в 2092 году.

Еще одной угрозой для конца жизни на земле исследователи называют 400-метровый астероид Апофис, который ранее даже приняли за планету Нибиру. Позднее уфологи окрестили его "монстром из космоса" за потенциальную возможность убить нашу Землю.

По мнению  исследователей, в 2029 году он окажется на максимально близком расстоянии к Земле — в 38 тысяч км, и это произойдет 13 апреля 2036 года.

Ранее TopNews писал о том, что в соцсетях стали массово выкладывать фото приближающейся Нибиру.