Есть свидетели путча 1991, в Москве?

0
167

Есть свидетели путча 1991, в Москве?

Привет, друзья. Просмотрела несколько передач, но так и не поняла, танки пришли — против кого? За власть КПСС, или против? Полагаю — за. Тогда кто под них ложились? Вот тут — загадка для меня. Если человек так любил дореволюционную Россию, ее знамя, так как этот человек мог согласиться на разделение страны — на отдельные государства?

Это — не спящие белые. Потому что — Империя превыше всего! А это — ВСЕ ЗЕМЛИ. Плюс, даже при таком перевороте, подумали бы и о статусе Финляндии, не пора ли домой?

Полагаю, это и была — особая категория, имя которым — либералы. За свободу, за Европу, за США, чтобы можно было эмигрировать, привозить их товары…

Касаемо Киева. Я тоже просмотрела хронику. Когда творилось это в Москве, по всех каналах не только у нас, но и всех республик, играло — «Лебединое озеро». А в здании Верховного Совета Киева, коммунисты до последнего надеялись на Москву и не решались объявить независимость. Против себя? Вы хоть понимаете логику! И только когда ситуация стала неизбежной, на улицы Киева выползли борцы «за свободу».

А сегодня им снова не нравится Путин.

И россияне сегодня, 5-ть лет прооравшись на «майданутых киевлян», свое же отродье выгораживают: «Да это хохлядь!», «Да как им можно давать наше гражданство?», эй, пожалуй тогда у нас будет поменьше «хохляди», если эти все — не ваши! Боюсь, если эта упитанная сороконожка лопнет, то ОМОНовцам придется подпоры ставить!

Вот ваше добро! Депортировать их к нам НЕ НАДО! Себе-себе! Сушите их, поливайте, что хотите то и делайте!

Митинг Немцова, 2015

Есть свидетели путча 1991, в Москве?

Мы, на Украине, оказались действительно гораздо стойче, мы своих предателей не жалеем, а братушки вот как за своих: «да пусть пройдутся», «да это и хорошо что вышли, пусть их ФСБ заснимет», — уже 5 лет они у вас ходят! Все никак не заснимают! А у нас — за один их поход на майдан — Гражданская война!

Вот выйдут они скоро «за немцова», уже мэрией Москвы митинг согласован, начнется «вывидите войска», «вирните Крым», а Вы нам все пишете «почему не разогнали?», москвичи…

Один наш хохол из СЕРБ со своими ребятами выйдет против них.

И Россию мы любим и нормальных москвичей.

Виктория Киевская