Адмирал — Куньлунь Ред Стар 6 февраля, хоккейный матч

0
189

Адмирал — Куньлунь Ред Стар 6 февраля, хоккейный матч

Адмирал

Адмирал решил похоже под конец сезона попробовать замахнуться на Кубок Гагарина — команда из Владивостока отлично провела выездную серию, выиграв все три матча, причем в двух Адмирал и вовсе не пропустил, а ведь в соперниках были подольский Витязь и московское Динамо, то есть команды невероятно мотивированные…

Адмирал уже ни за что не борется, команда давным-давно потеряла все шансы на плей-офф, но несмотря на это, Адмирал начал играть. Вообще, после 0-7 от Амура команда взбодрилась и начала показывать уровень. Взять даже два крайних матча, матч против столичного Динамо вообще был проведен образцово-показательно, так как «бело-голубые» вначале своего соперника давили, но «моряки» сумели поймать соперника на контратаках и затем очень грамотно оборонялись. Совсем недавно Адмирал проиграл Куньлуню на выезде со счетом 3-4, пришло время брать реванш..

Куньлунь Ред Стар

Куньлунь так же потерял все шансы на плей-офф, это стало окончательно ясно после того, как китайская команда нвы езде проиграла новосибирской Сибири со счетом 2-3. В крайнем матче китайцы показали неплохую игру, однако проиграли, и, как мне кажется, «красные звезды» могут чуть пасть духом после такого поражения…

Куньлунь сейчас пребывает в ужасной форме — из десяти последних матчей китайская команда проиграла восемь, причем переиграть удалось Барыс и Авангард, так что можно говорить о том, что такие топ-коллективы Куньлунь просто недооценили. Сразу шесть игроков основного состава пребывают в лазарете, так что, по сути, Куньлунь играет в три звена, и конечно, к концу матча команда серьезно подсаживается физически…

Прогноз

Думаю, что в этом матче Адмирал, который сейчас рвет и мечет (непонятно с чего и зачем), сможет своего соперника переиграть. Куньлунь, после поражения от «снеговиков» окончательно утратил мотивацию. Поставлю в этом матче на победу хозяев льда!

Адмирал

Подопечные Сергея Светлова хоть и находятся на предпоследнем месте в турнирной таблице Восточной конференции, но они по-прежнему имеют теоретическую возможность очутиться на восьмой позиции. Конечно, все эти разговоры из ряда фантастики, но факт остаётся фактом.

Вообще поражает то, насколько «Адмирал» преобразился. К слову, если рассматривать результаты последних двадцати матчей, то «моряки» располагаются на Востоке седьмыми. Во многом такой успех можно связать со сменой руководства, ведь именно вместе с этим событием некоторые пугающие вещи изменились в приморском клубе. Отсюда и идут такие результаты, которые болельщиков «Адмирала» не могут не радовать. А если бы главных людей в команде убрали бы ещё раньше, то дальневосточники вполне себе боролись бы сейчас за место в плей-офф. Впрочем, уже хорошо, что перемены к лучшему у самой восточной дружины лиги наступили, это радует.

Куньлунь Ред Стар

У китайского коллектива (если его, конечно, можно так назвать без учета географического расположения) дела плохи ещё с ноября, но этому есть объяснение. Дурное объяснение. К сожалению, в команду приезжают люди, которые не стремятся добиваться каких-либо серьёзных результатов. Им платят большие деньги за весь сезон, который вообще можно закончить ещё в конце февраля и особо не напрягаться. С таким отношением к делу «Куньлунь» в плей-офф не выйдет никогда.

Причём история повторяется из года в год, ибо в прошлом сезоне «драконы» в какой-то промежуток времени занимали пятое место в конференции, а потом и вовсе не попали в плей-офф.

В нынешнее межсезонье практически полностью поменяли состав, обновили тренерский штаб – результат тот же. И дело даже не в том, что игрокам необходимо сыграться, нет. Если в руководстве команды сидят люди, которые не могут объяснить хоккеистам, что они получают немалые деньги за работу, то им не место здесь. Да и вообще «Куньлунь» в КХЛ – жалкое зрелище, поскольку в Шанхае клуб вообще мало кому известен, а внутриклубные проблемы только усугубляют ситуацию.

Для сайта: http://svegienovosti.ru/