«Сибирь» – СКА. 02.02.2019. Прогноз на матч

КХЛ. Регулярный чемпионат.
«Сибирь» – СКА
Арена: «Сибирь» (Новосибирск)
02.02.2019. 13:30 МСК.

Армейцы выиграли у новосибирского клуба шесть последних очных встреч. Смогут ли подопечные Александра Андриевского сотворить сенсацию и обыграть петербургский коллектив? Мы считаем, что нет!

Сибирь после 55 игр набрала 49 очков, находится на 9-й строке команда в конференции Восток. Результативность: 129:164.

СКА сыграл 54 поединка, набрал 91 очко и находится на 1 строке в конференции Запад. Шайбы: 187:73.

Сибирь дома противостояла Йокериту и уступила 3:4 в овертайме. Красочный, насыщенный событиями матч, в которых не всегда Сибирь выглядела убедительнее гостей, постоянно догоняя Йокерит по счету, но, тем не менее, отдаем должное команде Андриевского, которая наиграла на ничью, и только в овертайме сложила оружие.

Сибирь в 4 последних поединках сезона:

Дома: обыгран Барыс 2:1 (в овертайме). Уступили Йокериту 3:4 (в овертайме)

Гостевые поединки: обыгран Адмирал 5:3, проиграла Адмиралу 2:4.

СКА на выезде играл с Барысом и победил 3:2. Скандальный матч, игра была абсолютна равная была, считай ничейная, но, к сожалению снова не обошлось без вопроса по судейству, две шайбы армейцы забросили в большинстве, были также ряд неоднозначных вопросов по трактованию нарушений, в составе СКА забивали Якупов – 2 и Дацюк. Очень хорошо отстоял в 3 периоде Хеллберг, который немало «потянул» сложных бросков.