Гороскоп здоровья на февраль 2019

0
215

Гороскоп здоровья на февраль 2019

Предсказания на 2019 год от ведущих астрологов помогут не только уберечь и приумножить достигнутое, но и укрепить здоровье. Благодаря рекомендациям в образе жизни для февраля, можно не только избежать проблем со здоровьем, но и улучшить физическую форму. Это период восстановления эмоционального настроения, борьбы с депрессиями, месяц пересмотра гастрономических пристрастий и разгрузочных дней.

Благодаря этому этапу вы улучшите:

  • состояние волос, кожи, ногтей;
  • избавитесь от лишнего веса;
  • улучшите сон и цвет лица.

Овен

Гороскоп здоровья на февраль 2019

Физическое состояние этого знака напрямую зависит от успехов в работе, финансовых делах, спокойствия в семье. Не сдавайте позиций в этих сферах и здоровье не подведет. В противном случае, рискуете впасть в уныние, с последующей утратой иммунитета организмом. Тогда простуды не избежать. Народные средства в виде молока с малиной, чая с медом пойдут на пользу.

Телец

Гороскоп здоровья на февраль 2019

После праздничный период аукнется Тельцам тяжестью в желудке, головными болями. Возможны приступы мигрени у людей с диагнозом ВСД. Не волнуйтесь, прием ваших препаратов быстро вернет вас в строй. А разгрузочные дни на отварных овощах и фруктах восстановят работу желудочно-кишечного тракта. Полезна умеренная физ нагрузка в виде утренней зарядки.

Близнецы

Гороскоп здоровья на февраль 2019

В феврале Близнецы способны на внезапный адюльтер. Романтическая связь вне дома приведет к легкому неврозу и повышенному давлению. Прежде чем пускаться в тяжкие, трижды подумайте. Укрепление сердечной мышцы не помешает, однако только после назначения препаратов доктором.

Рак

Гороскоп здоровья на февраль 2019

Для Рака февраль ознаменован отличным настроением и желанием хорошо выглядеть. Вы легко достигнете желаемого, если не будете злоупотреблять спиртным, вкушать на ночь углеводы, и начнете посещать бассейн или спортзал. Активные нагрузки пойдут на пользу вашей фигуре, месяц пройдет на позитиве, править вами будет любовь.

Лев

Гороскоп здоровья на февраль 2019

Проблемы со здоровьем у Льва возможны на сердечной любовной почве. Неопределенности, неясности в семье не добавляют здоровья. От сюда проблемы с настроением, сердечные и головные боли. Возьмите себя в руки. Все решится хорошо, а переживания окажутся напрасными. Пейте успокоительные настои, ограничьте потребление кофейных напитков.

Дева

Гороскоп здоровья на февраль 2019

У Дев намечается много положительных перемен в феврале: от изменений в работе до переезда в другую местность. Такие возможности отображаются на здоровье, вгоняя практичный знак в переживания. Позвольте себе немного сладостей впервой половине дня. Эликсир счастья успокоит и настроит на решительный лад. Сезонные простуды пройдут стороной.

Весы

Гороскоп здоровья на февраль 2019

Весам рекомендовано аккуратно относится к сухой жесткой пище. В противном случае рискуете угодить в кресло стоматолога для реставрации зубной единицы. Не забывайте надевать головной убор даже при краткосрочном пребывании на улице. Уши – ваш слабый орган в феврале. Будете соблюдать рекомендации – проживете месяц без проблем.

Скорпион

Гороскоп здоровья на февраль 2019

Скорпионы, избегайте общественных мероприятий, скопления народа. Грипп просто охотится за вами в феврале. Примите профилактические меры в виде витаминизации, вакцинации, приема медикаментов, повышающих иммунитет. При первых симптомах простуды – берите больничный лист. Комфортная домашняя обстановка в комплексе с обильным питьем быстро поставит вас на ноги.

Стрелец

Гороскоп здоровья на февраль 2019

Февраль для Стрельцов – время отпусков, путешествий. Открыты дороги в теплые страны или горнолыжные курорты. Здоровье требует перемены обстановки и положительных эмоций. У пар, мечтающих о пополнении, велика вероятность приятного известия. Любителям острых приправ рекомендовано воздержаться от чрезмерного потребления жгучих блюд.

Козерог

Гороскоп здоровья на февраль 2019

Козерогам февраль обещает стабильное самочувствие при условии соблюдения режима питания. Начните утро со стакана теплой воды с медом. Не пропускайте завтрак и обед, ужинайте не позднее, чем за три часа до сна. Нехитрые советы помогут поддержать фигуру в отличной форме. Мужчинам следует добавить физические нагрузки.

Водолей

Гороскоп здоровья на февраль 2019

Водолеи, воздержитесь от употребления грибов, заморских морепродуктов и свежей рыбы. Велика вероятность пищевого отравления. Также умерьте дозы крепких напитков. Пополните рацион сезонными фруктами и молочно-кислыми продуктами. Простуды вам не страшны, смело отправляйтесь на пешие прогулки.

Рыбы

Гороскоп здоровья на февраль 2019

Если вас беспокоит состояние здоровья – сразу отправляйтесь к доктору, но не за консультацией к соседям. Серьезных проблем у вас нет, но назначение врача всегда лучше советов бывалых. Диеты в феврале вам не показаны. Не ограничивайте себя ни в чем, но старайтесь не переедать вечером. Чай с лимоном, спиртной глинтвейн – ваш энергетик в феврале 2019.

Для сайта: http://svegienovosti.ru/