Николай Басков поздравил бывшую невесту Викторию Лопыреву с беременностью

0
211

Модель рассказала, что экс-возлюбленный очень за нее рад.

Николай Басков поздравил бывшую невесту Викторию Лопыреву с беременностью

Слухи о беременности 35-летней Виктории Лопыревой стали активно появляться еще в сентябре 2018 года, но официально то, что она находится в интересном положении, модель подтвердила лишь в декабре. Первенец звезды появится на свет весной 2019 года. Имя отца будущего ребенка посол чемпионата мира по футболу месяц назад раскрывать отказалась, но пояснила, что он далек от мира шоу-бизнеса. Впрочем, СМИ провели собственное расследование и на прошлой неделе все же выяснили, что избранником Виктории является бизнесмен Игорь Булатов. Пару засняли на одном из пляжей Майами.

После появившихся сведений на Лопыреву обрушился шквал критики. Разгневанная общественность обвиняла модель в том, что она завела отношения с мужчиной, который состоит в браке. Однако позже представитель Булатова заявил, что бизнесмен официально разведен с дочерью одного из богатейших людей страны Самвела Карапетяна. Правда, эта информация не спасла Виктория и Игоря от критики. Дело в том, что семь месяцев назад бывшая супруга Булатова Тата подарила бизнесмену дочь, и, соответственно, расстались супруги относительно недавно. Учитывая, что первенец Виктории Лопыревой и экс-супруг Карапетян появится на свет уже в начале весны, получается, что их роман закрутился, когда жена Булатова была беременной.

Беременную Викторию Лопыреву засняли за поцелуями с бизнесменом Игорем Булатовым (фотогалерея: листайте вправо)

Стоит отметить, что в стороне от критики в адрес Виктории и Игоря не остались и некоторые знаменитости. Так, под одной из публикаций в соцсетях о романе модели с женатым бизнесменом Ольга Бузова резко написала (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.): «Спать с женатыми мужчинами — это дно». Свое мнение высказал и телеведущий Андрей Малахов, который отметил, что во всей этой истории ему жаль бывшего жениха Лопыревой Николая Баскова. Правда, сама Виктория в своем микроблоге в Instagram призналась, что экс-возлюбленный уже успел поздравить ее с беременностью. «Поздравил и очень рад за меня», — ответила модель на вопрос одной из подписчиц.

Николай Басков поздравил бывшую невесту Викторию Лопыреву с беременностью

Николай Басков поздравил бывшую невесту Викторию Лопыреву с беременностью

Напомним, что на протяжении полутора лет Виктория Лопырева и Николай Басков готовились к свадьбе. Правда, к огорчению поклонников торжество постоянно переносилось. Именно поэтому в СМИ то и дело появлялись слухи о расставании модели и певца. Особенно они участились летом 2018 года ведь именно тогда Басков и Лопырева перестали вместе выходить в свет, а также практически не делились совместными фото с соцсетях. Правда, Виктория и Николай информацию о расставании никак не подтверждали. Только в конце октября в одном из интервью Басков признался, что они с моделью не состоят в отношениях уже около года, но смогли остаться друзьями. «На самом деле мы с Викой решили остаться друзьями еще в январе, просто мы не сочли нужным об этом сообщать. Мы в добрых отношениях, всегда рады друг друга слышать, но я не лезу в ее личную жизнь, а она — в мою. Я не считаю корректным задавать ей такие личные вопросы. Тем более про беременность. Я про это не знал. Если это правда, то за Вику очень рад. Но я к этому факту отношения не имею», — отметил тогда Николай.

Николай Басков поздравил бывшую невесту Викторию Лопыреву с беременностью

Николай Басков и Виктория Лопырева