Монако — Ницца 16 января, футбольный матч

0
228

Монако — Ницца 16 января, футбольный матч

«Монако» — «Ницца» прогноз на встречу чемпионата Франции 16 января

Монако — Ницца 16 января, футбольный матч

Ставка на игру «Монако» — «Ницца»

Турнир: Лига 1

Место проведения: Мельбурн

Дата матча: 16.01.2019 23:30 (мск)

Прогноз и ставка на перенесенный поединок 17-го тура первенства Франции между «Монако» и «Ниццей». Матч пройдет на стадионе «Луи II» 16 января. Начало поединка запланировано на 23:30 по московскому времени.

«Монако»

После кропотливой работы тренерского штаба «монегасков» в новогодние каникулы результаты любимцев местной публики пошли вверх. Сперва сегодняшние хозяева достойно провели матчи в рамках Кубка Лиги и Франции. Если победа над «Каном-Руссийоном» особой радости не принесла, то успех в битве с «Ренном», которая закончилась серией послематчевых пенальти, подчеркнул намерение «Монако» спасти сезон. Еще одним подтверждением данного предположения является покупка качественных футболистов. За представителей графства отныне будут выступать Сеск Фабрегас, Миши Батшуайи и Налдо. Список весьма неплох с учетом того, что это зимнее ТО, а зимой, как правило, сложно найти хороших исполнителей.

«Ницца»

В преддверии начала сезона пост главного тренера «Ниццы» занял Виейра. Отношение к нему было весьма скептическим изначально. Серия неудачных игр на старте чемпионата лишь раззадорила команду и теперь они входят в число претендентов на попадание в еврокубки. В их активе 29 баллов, как итог — 6 строчка в турнирной таблице. До «Лиона», занимающего третье место, гандикап составляет всего 3 балла. Отличительной особенностью гостей является их исключительная игра в обороне. К примеру, в последних 7 из 9 игр гости не пропустили ни одного мяча. В целом, в ворота «красно-черных» было забито 17 голов, меньше — у ПСЖ и «Монпелье».

История противостояния

Между собой эти команды провели 38 игр. Небольшой перевес наблюдается в сторону хозяев, ведь за всю хронологию игру «Монако» побеждал 17 раз, еще 8 встреч заканчивались вничью. В исполнении «Ниццы» зафиксировано 13 «викторий». В прошлом сезоне гостевой коллектив отпраздновал крупную победу со счетом — 4:0. Вторая игра закончилась вничью, а в кубке Лиги «монегаски» оказались сильнее.

Прогноз на встречу «Монако» — «Ницца»

Местные любимцы цепляются за каждую возможность, пытаясь наверстать упущенное, однако физические кондиции в определенный момент могут подвести. Каждая из команд играет вторым номером, предпочитая контратакующий стиль, нежели регулярные позиционные выпады. У «Монако» тотал в три мяча не был превышен в семи из восьми прошедших встреч. «Ницца», в свою очередь, не позволила планке подняться в девяти последних матчах. Таким образом, ставка на «тотал меньше» выглядит весьма неплохо.

Прогноз на матч Монако — Ницца от экспертов

Футбольные фанаты настроены на динамичную игру, ну а будет ли она таковой вы узнаете в день, когда будет проходить матч. Следите за развитием событий и обязательно поддерживайте любимую команду. Возможный итог этого матча — ничья, причем голов будет много, так как обе команды отличаются умением добывать результаты.

Победитель в этой встрече не определится, так как команды равны по всем параметрам. Результатом станет ничья, а тотал голов Монако и Ницца может колеблется в пределах 0-2 мяча. Эксперты утверждают, что Монако ждет сложная игра, поэтому количество голов за матч или ни одного, или 1. Как же будет вести себя вторая команда? Стоит обратить внимание на мнение экспертов, которые редко ошибаются — Ницца не сможет забить в ворота противника больше одного гола.

Большая вероятность того, что Монако будет лидировать в первом или во втором тайме, но вряд ли им удастся выиграть — эксперты уверены в том, что противник вырвет ничью. Некоторые эксперты итоги первого и второго тайма даже не берутся прогнозировать, из-за все тех же причин — команды схожи и равнозначно сильны. Предугадывать время первого мяча, забитого в одни из ворот, невозможно. За первый тайм в принципе может не случиться ни одного гола. Делать прогнозы сложно — противники абсолютно равнозначны, и счет игры, если и будет разниться, то буквально на один мяч. Равная игра от ворот до ворот принесет примерно равное число угловых мячей. Команды-соперники ведут непредсказуемую игру, и от них можно ждать как агрессивность с последующими нарушениями, так и спокойную встречу.

Фанаты с нетерпением ждут встречи двух команд, а футбольные критики тем временем уже готовы анализировать игру. Следите за развитием событий. Надеемся, что прогноз наших аналитиков поможет Вам сделать правильную ставку! Для сайта: http://svegienovosti.ru/