После слухов о разводе Максим Виторган и Ксения Собчак показали страсть на пляже

0
209

Актер опубликовал в своем микроблоге в Instagram фото, на котором он целует супругу, лежащую на песке.

После слухов о разводе Максим Виторган и Ксения Собчак показали страсть на пляже

В последние недели в СМИ стали активно муссировать тему возможного развода Ксении Собчак и Максима Виторгана. Сообщалось, что телеведущая и общественный деятель якобы закрутила роман с режиссером Константином Богомоловым. В конце декабря Собчак в своем микроблоге в Instagram призвала никого не вмешиваться в ее личную жизнь и тут же нарвалась на едкое замечание Сергея Шнурова, который возмутился, что представители шоу-бизнеса сами демонстрируют свою личную жизнь, а потом просят в нее не вмешиваться. Однако на этом слухи не утихли. Дело в том, что Виторган снял обручальное кольцо, а под канун зимних праздников Собчак и вовсе написала в своем микроблоге, что «счастлива и любима», не упомянув имя мужа.

Несмотря на то, что слухи о расставании Ксении и Максима и не думают утихать, сами супруги неожиданно для поклонников улетели отдыхать на Мальдивы, причем на разных самолетах. А сегодня в своем микроблоге в Instagram Виторган опубликовал страстное фото с супругой. На снимке он и Ксения лежат на песке на пляже и нежно обнимают друг друга. Максим целует Собчак, а та смотрит в камеру.

«Отгоняю мошкару, сдуваю песчинки. Других забот в раю нет», — подписал совместный снимок Максим (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Правда, уже через несколько минут фото неожиданно исчезло из микроблога актера, чем вызвало у поклонников еще одну волну непонимания. Однако вскоре Виторган вновь опубликовал тот же кадр. В подписи артист признался, что удалил фото совершенно случайно. «Спокуха! Случайно снес! Дубль два: -))», — сыронизировал Виторган.

После слухов о разводе Максим Виторган и Ксения Собчак показали страсть на пляже

После слухов о разводе Максим Виторган и Ксения Собчак показали страсть на пляже

Отметим, что надежда на примерение Максима и Ксении появилась еще пару дней назад. Сначала Виторга и Собчак вместе сходили в консерваторию, а затем актер опубликовал в разделе Stories забавное видео,на котором со вздохом произнес: «Ну вот и все, разлетелись». Однако затем Максим перевел камеру на Ксению, которая сидела недалеко от мужа. Собчак, увидев, что ее снимают, засмеялась.

К слову, ранее в СМИ появлялась информация, что Новый год Ксения встретила с Константином Богомоловым. По данным инсайдеров, в то время, как Максим Виторган работал, его супруга вместе с Богомоловым веселилась на одной из праздничных тусовок в Agalarov Estate. Пара не скрывала своих чувств и открыто целовалась на публике.

Напомним, что Ксения Собчак и Максим Виторган женаты уже пять лет. В ноябре 2016 года у супругов родился сын Платон. Этот день телеведущая назвала самым счастливым в своей жизни. Примечательно, что ранее звезда позиционировала себя как «чайлдфри» и крайне нелестно отзывалась о детях и материнстве. Однако после появления Платона на свет ситуация кардинально поменялась. Журналистка регулярно публикует в соцсетях трогательные кадры с сыном, стараясь, при этом, не показывать лицо малыша. Делает она это исключительно из соображений безопасности.

После слухов о разводе Максим Виторган и Ксения Собчак показали страсть на пляже

Максим Виторган и Ксения Собчак