Зашквар: экс-звезду Уральских пельменей Михалкову разнесли в Сети за вопрос Медведеву

0
255

Зашквар: экс-звезду Уральских пельменей Михалкову разнесли в Сети за вопрос Медведеву

Пользователи обсуждают участие бывшей артистки "Уральских пельменей" в пресс-конференции российского премьера.

Бывшая участница "Уральских пельменей" Юлия Михалкова, принимавшая участие в состоявшейся днем ранее пресс-конференции российского премьера Дмитрия Медведева от канала СТС, судя по всему, решила оправдаться перед своими подписчиками за эти съемки.

В Instagram звезда разместила фотографию с другими участниками процесса, включая самого главу правительства, а также написала пост, в котором рассказала, по какой причине она задала свой вопрос о нацпроектах и ииулчехю о том, "планирует ли государство на понятном и простом языке рассказывать людям, молодежи в ютюбе, тик токе, инстаграме" об их положительных результатах.

По словам Михалковой, после эфира в ее адрес посыпались упреки в духе "нашла, о чем спрашивать, будто в стране больше проблем нет", на что артистка заявила, что в стране на сегодняшний день и правда много проблем.

"Только я не отвечаю за всю страну и все события. Я отвечаю за свою аудиторию. За тех, кто каждый день стремится открывать новое, создавать, приумножать, ищет вдохновения и хочет улыбаться не только по праздникам. Никто не спорит: критика по существу нужна. Но, говорить о достижениях тоже надо. О планах надо. Говорить честно, просто, "с огоньком»"", — заявила она, отметив, что такой подход вдохновляет и делает нас немного счастливее.

Однако в комментариях большинство фолловеров не приняли оправдания Михалковой. Многие вообще не поняли присутствие юмористки на пресс-конференции с премьером, также, как и многих ее коллег по сцене.

Напомним, помимо Михалковой на встречу с Медведевым от телеканалов "Пятница" и ТНТ приняли участие также известная блогер и ведущая Youtube-канала Настя Ивлеева и резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов. Оба задали вопросы президенту, которые в Сети также расценили как несущественные. А шутку премьера по поводу участия юмориста в мероприятии многие и вовсе назвали издевательской.

"А почему за самолёт жены не спросили?" — намекает на недавнее расследование главы ФБК Алексея Навального 787hp.

"Показуха", — констатирует kontora110.

"Фу зашквар", — не скрывает разочарования thethormma.

"Сидела бы дальше в “ Пельменях", — критикует igorkomarov461.

"Вот он , цвет нации , лучшие люди страны . Пельмешки, Настюшки и Батрушки — Петрушки!", — с сарказмом прокомментировал vanderkostt.

"Не лезьте в политику. Не ваше это. Вы прекрасны в другом", — отмечает romanmolotovv.

"Высмеивать в сюжетах "пельменей" негатива в сторону пенсий, медицины, образования, дорог — это немного другое, нежели поднять эти проблемы на конференции. Ведь главное, чтоб вещали по зомбоящику, что хорошо все у нас, и сделало бы это нас чуточку счастливее", — считает steeve174.

"Во цирк то.. Капец", — подчеркивает mr_mauler.

"Да, Юлия, пора от вас отписываться!!!" — угрожает alexander_sysuev.

"Самой не противно от себя? Вернись спроси про самолёт!", — поинтересовался denis_yudichev.

Отметим, что ведущий Первого канала Иван Ургант показал в эфире своего ток-шоу видео, где высмеял  пресс-конференцию Дмитрия Медведева, задав вопросы от не принявших участие в мероприятии представителей телеканалов "Шансон-ТВ", "Супер", "Магазин на диване", "Дисней" и "Охота и рыбалка".

Ранее TopNews писал о том, что Юлия Михалкова засветилась на фото без юбки.