СМИ: после скандала с кокаином в трусах Наталья Бочкарева тайно вышла замуж

0
253

СМИ: после скандала с кокаином в трусах Наталья Бочкарева тайно вышла замуж

В полиции проверили действия правоохранителей, задержавших Бочкареву.

Скандально известная звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева не перестает удивлять своих поклонников.

После резонансного задержания знаменитости с запрещенными веществами, которые она прятала в нижнем белье, и после заявлений о том, что актрису практически "разбил паралич" из-за стресса на фоне громких событий, знаменитость, судя по всему, успела оправиться от пережитого и вполне неплохо абстрагировалась от этого.

Вслед за ииулчехю публикацией интимной фотографии, на которой поклонники не разглядели даже трусов, артистка показала подписчикам Instagram снимок, на котором она позирует в белом платье и с букетом цветов в руках.

"Вчера был невероятный день вдали от суеты, холода и серых будней. Спасибо тебе, Вселенная, за возможность ощутить себя по-настоящему счастливой. Теперь я точно знаю, что миром правят только любовь, добро и красота!" — написала она, спровоцировав среди своих фолловеров обсуждение темы собственного замужества.

"Вы вышли замуж?", "Можно поздравлять со свадьбой?", "Невеста загляденье", — пишут юзеры.

О личной жизни актрисы известно не так много. Согласно информации из открытых источников, в 2007 году она вышла замуж за адвоката Николая Борисова, от которого родила двоих детей. Сейчас им 12 и 11 лет.

Пять лет назад брак распался, и Наталья Бочкарева оказалась в одиночестве. Однако ничего нового о ее личной жизни с того момента известно не было.

Сама актриса не комментирует возможное изменение своего статуса.

Между тем, телеграм-канал Mash пишет о том, что в действиях задержавших Наталью Бочкареву с запрещенными веществами полицейских не нашли нарушений.

Отмечается, что глава Проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин выступил с обращением к главку полиции с требованием разобраться в деталях ситуации.

По результатам проверки выяснилось, что обнаруженное у звезды вещество действительно оказалось наркотиком. На текущий момент Бочкарева находится под подпиской о невыезде, по факту происшествия заведено уголовное дело.

Ранее TopNews писал о том, что Наталья Бочкарева показала интимное фото.