Ксения Бородина назвала колхозом наращенные волосы, которые раньше носила

0
261

Телеведущая отметила, что в настоящий момент ей хочется носить короткую стрижку.

Ксения Бородина назвала колхозом наращенные волосы, которые раньше носила

Непростую тему Бородина подняла после того, как одна из фолловеров спросила у нее, не хочет ли она вновь отрастить волосы или сделать искусственное наращивание. Ответом Ксении стал категоричный отказ: по словам звезды, она наоборот старается стричься достаточно коротко. «Только сегодня отрезала))) покороче) пока я точно не хочу длинные, я все думаю, как я раньше могла наращивать волосы такой колхоз если честно», – прямолинейно высказалась Ксения (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Ксения Бородина назвала колхозом наращенные волосы, которые раньше носила

Ксения Бородина назвала наращенные волосы «колхозом»

Кстати, вскоре после этого, Ксения Бородина заявила, что не проводит никаких манипуляций с волосами, кроме мытья. А замечание другого подписчика о том, что она точно делает выпрямление или процедуры с кератином, просто высмеяла. «Пластика волос», – написала она с многочисленными смеющимися смайликами, цитируя таким образом фолловера.

Примечательно, что в этой же серии вопросов и ответов Ксению назвали иконой стиля. Телеведущая в ответ заявила, что подобные слова вгоняют ее в краску. Интересно, что всего несколько недель назад она признавалась, что не любит шоппинг. Телеведущая тогда пожаловалась, что на примерку вещей в магазинах уходит слишком много времени.

Ксения Бородина назвала колхозом наращенные волосы, которые раньше носила

Ксения Бородина призналась, что не любит светские мероприятия

«Сейчас, наверное, кто-то удивится, но я, честно говоря, терпеть не могу слишком много времени проводить в магазинах. Хочется, чтобы пришла в магазин – выбрала то, что понравилось, сказала размер, купила — и пошла дальше. Но нет — нужно мерять миллион вещей, потому что везде разные размеры, разные фасаны и так далее. Нереальное количество времени впустую», — отметила знаменитость.

Добавим, что по причине экономии времени Ксению Бородину редко можно увидеть и на всевозможных светских мероприятиях. По словам знаменитости, она предпочитает проводить время с семьей, а не тратить его на подбор платья, макияж и укладку. «Редкий случай, чтобы вышла, надо готовиться, наряды И так далее», – резюмировала звезда. Отметим, что буквально вчера в нелюбви к публичным выходам признавалась Рита Дакота. Правда, певица предпочитает сводить к минимуму светскую жизнь из-за того, что чувствует себя на таких мероприятиях некомфортно и даже называет их пыткой.

Ксения Бородина высмеяла хейтеров, раскритиковавших ее методы воспитания

Ксения Бородина призналась, что не любит шоппинг

Ксения Бородина заявила, что на оскорбления мужа нужно отвечать серьезным разговором