17-летний сын Наташи Королевой впервые рассказал о романе с 24-летней моделью из «Дома-2»

0
224

Архип безапелляционно назвал избранницу своей второй половиной.

17-летний сын Наташи Королевой впервые рассказал о романе с 24-летней моделью из «Дома-2»

В конце мая стало известно, что 17-летний сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип закрутил роман с моделью Марией Слугиной, которая принимала участие в скандальном реалити-шоу «Дом-2». Примечательно, что юноша, который ведет довольно закрытый образ жизни, сам сообщил о своих отношениях. Так, Архип Глушко поделился в разделе Stories фотографией, на котором он позирует с неизвестной девушкой. Кадр сын Наташи Королевой украсил стикером в форме двух сердец, намекнув, что рядом с ним на снимке находится его возлюбленная.

Журналисты тут же кинулись искать какую-нибудь информацию о незнакомке, которая засветилась на фото с Архипом Глушко. После того, как поиски увенчались успехом, в микроблоге в Instagram самой Марии нашлись фото, на которых помимо всего прочего позирует Архип. Есть в соцсетях Слугиной и кадры, на которых можно увидеть Наташу Королеву и Тарзана. Судя по всему, звездные родители, одобряют выбор сына, а также иногда проводят вместе с молодой парой свободное время.

17-летний сын Наташи Королевой впервые рассказал о романе с 24-летней моделью из «Дома-2»

17-летний сын Наташи Королевой закрутил роман с моделью

На этой неделе Архип Глушко и его избранница Мария Слугина впервые дали совместное интервью, в котором рассказали о своих отношениях. По словам девушки, они с Архипом познакомились на вечеринке у общих знакомых. При этом девушка сначала даже не думала о романтических отношениях с новым приятелем и общалась с ним исключительно как с хорошим знакомым. «Лишь спустя время поняли, что уже не сможем быть друг без друга. Как-то спонтанно все получилось. И теперь мы вместе. Наши отношения длятся полгода», – призналась Мария.

Слугина заявила, что Глушко привлек ее трепетным и нежным отношением к ней, а сам Архип подчеркнул, что избранница «идеально подходит ему по характеру». «Она моя вторая половина, больше и нечего сказать. Маша гармонично дополняет меня. Я без ума от ее милых зубок и сияющего личика», – заявил юноша. Влюбленные также рассказали, что иногда ссорятся, но, как правило, быстро мирятся и не могут обижаться друг на друга более пяти минут.

Мария Слугина и Архип Глушко (фотогалерея: листайте вправо)

Планов на будущее у Марии и Архипа пока нет, а сами они считают, что съезжаться им еще рано. Впрочем, оба уже привыкли к пристальному вниманию прессы в свой адрес. «Слово «звезда» каждый человек воспринимает по-разному. Для кого-то это что-то нереальное, а я всегда придерживалась мнения, что это такие же люди, как и все, поэтому ничего сверхъестественного в этом нет. Конечно, как только мы стали публиковать совместные фото в Instagram, начался нереальный негатив в нашу сторону, а желтая пресса вовсе не дремлет — иногда такого понапишут! Но, что бы там ни писали, мы относимся к этому с юмором и не обращаем внимания ни на что, ведь мы были готовы к такому повороту событий. Про нас можно писать, говорить все, что угодно — благодаря этому мы станем только сильнее!» – высказалась Мария в беседе со «Стархитом».

17-летний сын Наташи Королевой впервые рассказал о романе с 24-летней моделью из «Дома-2»

Наташа Королева с мужем Сергеем Глушко и сыном Архипом

17-летний сын Наташи Королевой закрутил роман с 23-летней моделью из «Дома-2»