Кай Метов показал фото исхудавшей после смерти экс-мужа Марины Хлебниковой

0
272

Артисты вместе гастролируют по Краснодарскому краю.

Кай Метов показал фото исхудавшей после смерти экс-мужа Марины Хлебниковой

Прошлой осенью исполнительница хита «Чашка кофею» Марина Хлебникова потеряла бывшего мужа Антона Логинова. Мужчина, с которым у певицы сложились теплые дружеские отношения, покончил с собой. Тело Логинова обнаружила сама Марина. Также рядом с трупом певица нашла предсмертную записку, в которой Антон попросил никого не винить в своей смерти и заявил, что звезда 90-х была смыслом его жизни. Хлебникова восприняла самоубийство Логинова слишком близко к сердцу. На фоне трагических событий звезда 90-х попала в больницу с нервным срывом. Хлебникова даже не смогла присутствовать на похоронах экс-супруга.

После выписки из больницы Марина на время пропала с радаров. Она не появлялась на телевидении, не давала интервью и практически не выступала с концертами. Лишь изредка артистку можно было увидеть на концертах своих близких друзей и коллег. Люди, которые сталкивались с Мариной в кулуарах того или иного светского мероприятия, утверждали, что после смерти экс-супруга певица стала выглядеть иначе: она очень сильно похудела, а на лице появилось множество глубоких морщин.

В конце июня Хлебникова впервые за долгое время появилась на телевидении. Причем болезненный вид звезды 90-х поверг многих ее поклонников в шок. Сама Марина категорически опровергла слухи о том, что после смерти супруга у нее начались проблемы с алкоголем, заявив, что она просто сильно похудела, а набрать потерянные килограммы обратно никак не может.

Кай Метов показал фото исхудавшей после смерти экс-мужа Марины Хлебниковой

Марина Хлебникова в студии программы «Привет, Андрей!»

Вчера совместным фото с Мариной поделился ее коллега Кай Метов. Певец сообщил, что они с Хлебниковой сейчас гастролируют по Краснодарскому краю. «Всех с началом новой трудовой недели, друзья! С Мариной Хлебниковой где-то в краснодарском крае», — написал певец (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.). Однако больший интерес к себе вызвал не Кай, а Марина, которая выглядит на снимке еще более похудевшей. Некоторые интернет-пользователи пришли к выводу, что у их любимой певицы и вовсе анорексия.

Кай Метов показал фото исхудавшей после смерти экс-мужа Марины Хлебниковой (фотогалерея: листайте вправо)

Напомним, что слухи о том, что Марина Хлебникова страдает от алкогольной зависимости ходят давно. Однако в июне их подтвердил певец Шура. Артист, который ранее и сам страдал от зависимости, призвал своих коллег спасать Марину от «алкашки». Позже к словам Шуры присоединилась Дана Борисова. Телеведущая выразила свою готовность помочь звезде 90-х.

По словам же самой Хлебниковой, слухи о ее проблемах со здоровьем — это выдумки недоброжелателей. «Обо мне говорят всякие глупости столько, сколько я живу! С Шурой мы виделись недавно. Друг друга чмокнули, сказали «пока-пока» и разбежались. Мы с ним общаемся, но не дружим. Я жива-здорова, очень хотим скоро улететь отдыхать вместе с дочкой. Она недавно ускакала жить к своему парню. Такие смешные они сейчас. Кстати, по моим стопам она не пошла, у нее другие мысли в голове. А что касается Шуры, может быть, у него скоро концерт намечается и вот таким образом он захотел пропиариться?» — заявила певица.

Кай Метов показал фото исхудавшей после смерти экс-мужа Марины Хлебниковой

Марина Хлебникова