Диана Шурыгина разбила мужу нос на отдыхе на Бали

0
275

Инцидент произошел во время спуска пары по горной реке.

Диана Шурыгина разбила мужу нос на отдыхе на Бали

В середине июля Диана Шурыгина, прославившаяся на всю страну после громкой истории с изнасилованием, похвасталась, что отдыхает на Бали. Она опубликовала в своем микроблоге в Instagram фото с неизвестным мужчиной и написала, что планирует активно проводить время. Тогда многие подумали, что у скандально известной звезды ток-шоу появился другой мужчина, однако чуть позже Диана поделилась, что на снимке она позирует со знакомым, а отдыхать прилетела, конечно же, с мужем Андреем Шляниным.

На этой неделе супруги вернулись с Бали и Шурыгина, которая активно ведет свой микроблог в Instagram, написала подробный отчет о прошедшем отпуске. Так, она рассказала, что они с мужем летали на парашюте за катером, устроили гонки на водном скутере, а также испробовали рафтинг, во время которого произошел неприятный инцидент.

«За рафтинг на троих мы отдали почти 200$ и, честно сказать, нам вообще не понравилось. По горной реке мы спускались 20км где-то 3 часа. Это долго, и мне успело наскучить за это время биться о камни и ловить брызги холодной реки. А Андрею так вообще не понравилось. В первые полчаса мы преодолевали порог, и я ухватилась одной рукой за лодку, чтобы не упасть, а в другой у меня меня было весло, и я со всего размаху угодила любимому прямо в переносицу и очень сильно разбила ему нос, было много крови и нечем, да и некогда было её останавливать, так как нас бросало из стороны в сторону. Слава богу, все обошлось и нос не сломался», — пожаловалась Диана (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

Диана Шурыгина разбила мужу нос на отдыхе на Бали

Диана Шурыгина на Бали

Напомним, что Диана Шурыгина и бывший оператор Первого канала Андрей Шлянин официально узаконили свои отношения в октябре 2017 года. Они познакомились примерно за полгода до свадьбы за кулисами ток-шоу «Пусть говорят». Андрей старше избранницы на 11 лет. На сегодняшний день он выступает в качестве официального представителя своей знаменитой жены.

В своем микроблоге в Instagram Диана часто рассказывает о семейной жизни и признается, что Андрей смог ее приручить. Некогда скандальная девушка теперь занимается обустройством быта. А недавно супруги переехали в новое семейное гнездо. Как стало известно, Диана и Андрей поселилась в элитном московском жилом комплексе на Дмитровском шоссе, где также обитают многие звезды шоу-бизнеса: Ефим Шифрин, Настя Ивлеева, Катерина Шпица. По словам очевидцев, Шурыгину часто можно увидеть в продуктовом магазине на территории комплекса, а также в ближайшем торговом центре.

Диана Шурыгина разбила мужу нос на отдыхе на Бали

Диана Шурыгина с мужем

Что касается истории с изнасилованием, то в начале этого года Диана Шурыгина призналась, что в 2017-м оклеветала Сергея Семенова. «Раз уж так все случилось и прошло достаточно много времени, и того, что произошло не изменить, я желаю тебе в дальнейшем удачи», — отметил Семенов. Диана же заявила, что хочет немного защитить Сергея: «Не нужны мне эти извинения. Ну, пускай. Это его выбор. На самом деле я хотела бы еще кое-что дополнить. Я бы хотела защитить Семенова немножко. Я считаю, что девочки, которые преподнесли ему информацию о том, что я такая легкодоступная. Он с этими мыслями пошел на меня… Но это было не так. Я считаю, что виноваты еще и девочки, которые ему это преподнесли».

Диана Шурыгина разбила мужу нос на отдыхе на Бали

Сергей Семенов